Прочие дела домашние

Ну и как Вам такая перспектива на будущее?

Посмотрели фильм 2012.. Как Вы думаете,Вы сможете спастись?
Как раз сегодня на него хотели сходить.
Посмотрю, приду и доложусь:)))
Милана Мальбахова
Лучший ответ
Катерина Дерендяева Учти.Слово не воробей....::))
Доброе утро.
Я об этом не думаю)) ) Ещё фильм не смотрела, но правда вчера смотрела "войну миров", там кому-то спастись удалось.... Как обычно мир спасли американцы))) ) Накликают, ох накликают....
я бы честно посмотрела только конец... а там хеппи энд.... ну кто же в это верить не хочет?:)))))))))
Эх, а я не посмотрела ещё.
Нет.. . Мы--нет. . У нас нет ТАКИХ денег...
Лилия Ушакова
да секрет в том что чел визулизирует то и будет потому нады визуализировать хорошее
А НУ КАДРУЖНО ДЕЛАЕМ ВСЕ СЕБЕ ЩАСЛИВОЕ БУДУЩЕЕ) конец света уже давно наступил токи он не такой как мы ждали)
Гаухар Медетбаева и коды критическая масса наших позитивный мысле образов достигнется) мы изменим все шо захотим)
Вот гляну - скажу более точно. А так - поживем - увидем :)))
Ольга Белова
ну если у меня будет миллион евро и я буду жить где-то в китае, чтоб шустро до ковчега метнуться, то да)))))
Инна Закон
Катерина Дерендяева Привет.Фильм понравился.Но не впечатлил,как перспектива будущего.
конца света не будет, а фильм уже вышел. Фильм это фильм там свой жанр, а мы в таком не живем.
И если так все загорелись желанием конца света, то не беспокойтесь вы не заметите как все умрут!
У меня есть план по спасению. Пришлите СМС на номер123. И получите ответ.
И по телевизору говорили, что спасутся только члены секты.... Вы сами в это верите?
Катерина Дерендяева Нет.Я не верю в конец света.Обсолютно.
Надеюсь что да. не сколько я а моя любимая семья