Прочие дела домашние
Если в будущем ну никаких позитивных перспектив и перемен, то как держаться?
Жить настоящим днём, не отказывать себя в удовольствиях (даже вредных), быть на чилле короче
Держись как дура.
Потому что только дураки так думают
Ставьте себе планку чуть повыше
Вот чуть-чуть, на 2 см выше, чем можете
И достигайте
Можете пешком пройти утром 2 км. А пройдите 2 км 200 м
Можете при уборке вымыть пол дома. А вымойте пол - и еще протрите краны
Можете заработать 300 рублей. А напрягитесь и заработайте 350
Вот чуть-чуть, на 2 см выше, чем можете
И достигайте
Создавать себе позитивные перспективы и перемены
Надо же, какие глупости в голове...Вам 96 лет и рак в последней стаддии? Стыдно, матушка...
вы не можете знать будущего, всё меняется
Ник "Дачница" - значит дача то уже есть! Есть дача, значит есть глаза и руки. "Глаза боятся - руки делают!" Создавать красоту, растить урожай.
Жить одним днем.
сами напишите себе план таких позитивных перемен и достижений, кто же вместо Вас придет и все исправит???
На добром слове, ловя позитив.
Никто не знает, какое оно, будущее. Жить тем и прекрасно, что не знаешь, что ждет впереди -взлет или падение. Нужно просто жить, делать посильные добрые дела, надеяться и верить.
Какое то мрачное будущее обрисовали.
Ольг@
Только слепой не видит стабильного ухудшения положения в стране... Из года в год(
Как-нибудь.
Создавать позитив самой, а не ждать манны небесной
Мне 62 года и всю жизнь, сколько себя помню, никогда не было ничего в будущем, все делала сама.Не было богатых родственников, родители тоже тянулись из последних сил нас воспитывая,блата, как раньше говорили, влиятельных знакомых, денег, даже в перспективе. Ни у меня, ни у мужа.Всю жизнь, как в песне "верили в себя" и ничего! Выжили! Часто мне говорят, что "везет же тебе", только не везет, а везем!
А что с вами? Руки-ноги поездом отрезало? Нет? Тогда не вижу повода ныть
А что мешает изменить ситуацию,кроме лени и глупости?
Самой создать позитивные перемены, работать над этим
В чем вопрос, денег не хватает?
Татьяна Кибко
И не только
Татьяна Кибко
Ну нет работы сейчас и не известно когда будет, финансовые проблемы, болезни, одиночество
Это ваши фантазии о негативном исходе.
Поэтому просто найдите радость в других вещах
никак