Прочие дела домашние

Чем вы с мужем будете заниматься в старости ?

мы уже размечтались-будем радоваться каждому дню-займемся китайской гимнастикой, продлжим занятия танцами, я открою курс для хозяек-буду обучать молодых жен мудрости. муж занят разведением кактусов-
Наталья Короткова
Лучший ответ
Да не пугайте раньше времени! Может, не доживем еще!
доживать во Франции
Думенко Милада
Сначоло надо ухитрится дожить до этой старости вместе с этим мужем
Antonina Gutan
будем портить внукам жизнь :)))))
доживем посмотрим)
Охренеть)) Теперь то я знаю, как стать гением, нужно как можно больше задавать идиотских вопросов.
По существу- В ответах сидеть будем
Мультики смотреть диснеевские, носить кросовски и спортивную одежду каждый день, болеть за свою страну на олимпиаде, печь булочки и на форумах и чатах отвисать, в молодости-то всё некогда время гробить или имидж не позволяет...
Лидия Ильина
Хи -хи! Будем играть в домино!))))
Няньчить внуков, правнуков и т. д.
!!! * Ice Baby * !!!
Когда доживём до старости, тогда и будем думать чем заняться.
Торговать семечками на остановках транспорта или квасом из бочки (летом) или лучше вахтерами в общаге студенческой, добрыми такими вахтерами, не замечающими шалостей и ночных приходов молодежи. С молодыми и сам молодой, а можно еще кем-нибудь поработать, главное дома не сидеть, так как движение - это жизнь. Можно тупо сидеть в ответах умудренным старцем, а можно на даче апельсины выращивать, Короче, вариантов масса. Было бы желание жить!!!!
пряники перебирать )))
Natalia Smirnov
Прикалываться! Ну не крехреть же!
Тем же чем и в молодости - ЖИТЬ