Прочие дела домашние

Чем вы с мужем будете заниматься в старости ?

Людмила .
Я хотела бы сохранить наши отношения с мужем до такого возраста, в котором уже хотелось бы только отдыхать.. . (если такое вообще возможно) . И тогда можно будет распоряжаться своими материальными средствами в свое только удовольствие!
Зая Из Рая
Лучший ответ
Проводить время с пользой для себя: дача, рыбалка, внуки, путешевствия и т. д.
Настя Шабарова
может я и не буду вместе с ним в старости... откуда мне знать, чем мы будем заниматься.... путешествовать..)))
C.
Colour_Dream .....
Мы решили, что как только выйдем на пенсию, сразу продаём квартиру и покупаем дом. Может быть, даже у моря где-нить. Надеюсь, денежк хватит.. . Но если на море не судьба, то уж в пригороде точно прикупим домик небольшой. Нам коттедж не нужен, мы скромные...)) ) Будем цветы разводить и заниматься прикладным искусством. Мы ето любим.
Энже Гаизова
Вот в старости и решим
Эmm... *marinka*
Чаще всего женщины в старости остаются вдовами, так что вопрос не имеет ответа!
Надо ещё до неё дожить!
Зашла бабка в магазин купить деду галоши, продавец не нашла нужной коробки упаковала в коробку из под презервативов. Пошла в другой магазин, поставила коробку на прилавок и что то смотрит. Продавец удивленно ее спрашивает :Бабуля куда ж вам столько? А что такого, дед за лето изширкает.
орать и ссориться на друг друга...
внуками
Nadejda Kabak
Сидеть на диванчике в обнимку, смотреть телевизор и целоваться)))