Прочие дела домашние

С мужем нет интима!! это старость?

Не пьет, но курит траву, каждый день, и все у него болит, как развалюха!!!! старше на 16лет!! 2месяца как нет. с чем этого может быть связано??
Ася Ш.а.
Привет, Эль.. А что говорит?.. не хочу!. . Не могу!. .
Не думаю что гуляет!. . Скорее всего болеет! ((
Светка Шаблинская
Лучший ответ
Ася Ш.а. Приветик!!!! он целыми днями с друзьями в гараже!!!! траву курят. говорит не хочу. ты знаешь он так попраился!!!! живот огромный стал
А сколько ему лет?
Юлия Шуклина
наркомания у него
болит всё от абстиненции наркологической
Ирина Горячева
ну зачем он вам нужен ?? старше на много, не работает, курит траву, да еще секса нет ..
Вера Ильиных
Скорее всего, это дивное сочетание - трава, болезнь, возраст... Отсутствие работы...
всего на 16 лет старше и уже развалюха ?
бывают и на 20 и 25 старше, попрытче молодых )).
это его личная индивидуальность или просто вас не хочет.

Но вы столько времени его добивались .. ради чего ?
**
**katerina* *
Ася Ш.а. Всмысле добивалась?
это не старость, это трава. Импотенция у наркоманов-в порядке вещей
•& Маша &•
Мужу 39 лет? - этот не старость) ) Ищите причину в другом.
как с чем? с травой... что тут думать
Несчастные женщины... и за что нам всё это....
Яна Долинская
да!
Оля Кузнецова
курит траву -вот и причина. У наркоманов (да-да не закрывайте глаза на правду ваш муж наркоман) , так вот у наркоманов всем известно потения или совсем слабая или её нет вовсе.
с травой...
курит траву каждый день.. .
от травы все внутренние органы разрушаются, вот у него и болит все

какой уж там секс
16 лет разницы многовато. Виагру ему дай
Василина И
Валентина Шадыбаева ну не факт, что разница).
мне тебя жалко, у меня секс с женой каждый день
Оля Кузнецова разводитесь и всё равно секс? хм
Я нашла на стороне и не жалею, пусть идёт нафиг и живёт как хочет.
может проблемы какие на работе? может со здоровьем? может другая? с ним разговаривайте.
Ася Ш.а. Не работает. целый день дома или в гараже
Скоро ровно год, как с мужем не было секса! У него неизлечимое заболевание и тяжёлая работа, он вообще секса не хочет, даже когда я ластюсь к нему, не хочет и всё, а мы ещё молодые, раньше каждый день был секс по 3 раза.. .
Мне бы раз в 2 месяца - счастливой бы была...
Светка Шаблинская простите, а что за заболевание!?
трава еще хуже табака, не удивительно, что у него уже не стоит
Он от травы получает больше кайфа! отучайте
Трудно сказать не зная человека. Ведь причин множество начиная от проблем со здоровьем и заканчивая банальным холодом в отношениях. С возрастом большинство пар реже занимаются сексом из-за уменьшения гормонов, да и просто отношения переходят на другой уровень. Но всё индивидуально. А почему бы просто не поговорить с любимым откровенно на эту тему, возможно он даже не догадывается о ваших переживаниях.
достиг просвятления
Лечить надо