Прочие дела домашние

Украина, отзовись. Неужели 315 умерших от свиного гриппа - это правда?

это много что ли? вы не знаете статистику смерти от простого сезонного гриппа? или от пневмонии? гораздо больше смерсей чем от пресловутого свинного. просто раздувают проблему, что бы народ от кризиса отвлекся и фарм компаниям это выгодно. цены подскочили, товар с прилавков аптек просто улетает. Не паниковать. при первых признаках простуды начать лечение и вы тогда может и не узнаете даже, что у вас грипп был.
Айгуль Хасанова
Лучший ответ
Официально столько умерших от гриппа и простудных заболеваний.
Именно от свиного гриппа, насколько помню отчеты статистики, умерло около 2 десятков человек.
Miss Aitolkin Rahimzhanova
Пиар...))))) Сначала газ, потом грипп... Теперь уже в голливудских фильмах Украина присутствует...)))))))))))) Скоро супердержавой станет...)))))))
Анна Корнилова
нда. каждый год от любого гриппа и ОРВИ умирают несколько тысяч. И что?
Nastik Sluckaya
Цифры варьируются от двух десятков до трех сотен. Обычная политика с коммерческим уклоном в преддверии выборов, только и всего.
Asya Elayne
Раньше говорили.... "Лишь-бы не было войны, остальное мы переживём. "....Надо-же народ на что-то отвлекать от нищеты.... политика такая.
данные разные.... не знаю верить или нет.
Ирка Белых
у нас все покрыто мраком, все говорят и приводят разные цифры!
Люська Дьявол
в Беларуси с врачей берут подписку о неразглашении. насколько я знаю только в нашей области умерло уже немало-от пневмонии. но врачи не хотят это афишировать, обьясняют что пневмония это не грипп...
я не думаю что это правда.. .
у нас просто пытаются создать панику среди населения...
Тут критерий один: есть ли среди знакомых заболевшие и, не дай Бог... Среди моих пока нет.
Весной у меня муж и дочь переболели тяжелейшей пневмонией с нетипичным течением (разница была в две недели) . Начинаю думать, не этим ли гриппом они болели?
Кристина Вильдт вот и у меня весной зять переболел сильно ,и потом долго восстанавливалсяи у двух знакомых дети 10 и 12 лет подхватили восспаление легких когда и простыть то трудно было (в апреле)а сейсчас как на смех ехала с 2 пересадками маршрутками на дачу,в наполненных салонах за 2 часа пути хоть бы кто чихнул разок или носом шмыгнул...
Может доля правды в этом и есть, но это нормальные цифры для статистики..., политики этим пользуются по полной программе..., на прошлых выборах президента в Украине была напасть птичьего гриппа, выборы пршли и все утихло.. .
А вот карантин на 3 недели вот это они зря сделали, дети дома с ума сходят..., и как они потом будут гнаться за программой после такой расслабухи... месяц летних каникул у них точно заберут...
Коичество умерших я думаю гораздо меньше, тем более от свиного гриппа. В Тернополе умирают.. . Все НАСТОЯЩИЕ данные у правительства, а народ в догадках.
Странно, почему столько смертей именно на Западной Украине?
Svetlana Murina