Прочие дела домашние
а вы своего ребенка где стрижете ?
в дорогих салонах или дома?
Кончики только. Вожу к своему парикмахеру.
Такое стричь просто противопоказано!

просто в салоне
У меня золовка-наш личный парикмахер и стилист! С образованием! Так, что дома.
там же где и себя - в парикмахерской...
Дочь - у знакомого парикмахера на дому, а сына - сама.
В салоне с 1.5 лет. В год сына дед дома подстриг машинкой - напугал сильно.... так что потом мы только по салонам, там тетеньки красивые, добрые)) ) Сейчас у него свой мастер, она понимает чего он хочет, сын доволен.
дома машинкой филипс 3д
Дома.
А ребенок сама себя дома стрижет, так же как и я. И красимся сами.
у меня подруга парикмахер, приходит в гости и стрижет меня и дочерей
дома. Сама стригу. посторонним ребёнок не доверяет)))))))))))
Дома!
дома
в салоне эконом класса. Мастер стрижет лучше, чем в дорогом салоне. Вот к нему и вожу своих...
Дома. Машинкой Филиппс (работает уже 4 г - не нарадуюсь) . И мужа стригу сама. :)
Купила машинку для мтрижки и стригу. Первый блин конечно комом был, а сейча вполне. Очень выгодно.
Дома, мне повезло мой брат стилист
Y nas ryadom s domom salon,k nam domoi prihodyat
Дома, муж стрижёт машинкой
знакомая парикмахер, многие советуют купить машинку и самой его, но мне не хочется... побаиваюсь... я же непарикмахер как ей управлять учится надо.
Делаем модельную детскую стрижку в этом салоне white-crystal.ru/paric/modelnaya-detskaya-strizhka-do-7-let