Прочие дела домашние

Как вы завидовали своим старшим?(внутри)

Своим старшим братьям(сёстрам),когда они раньше Вас всё получали от жизни.Или стремлений обогнать не было?
Я не завидывала, поскольку была старшей, скорее было обидно сознавать, что меня воспитывали строже, чем младшего брата, и привилегий у него больше... Но, ни о чем не жалею, поскольку я была всегда достаточно самостоятельной и более ответственной, чем он... А это не лишнее в нашей жизни... Зато я теперь знаю, как воспитывать своего сына...
Олька Sonny
Лучший ответ
у нас с братом большая разница в возрасте, поэтому завидовать не получалось, только безумно скучала, что он редко приезжал в гости. а завидовала тем, у кого братья-сестры растут рядом.
Я - старшая сестра, и периодически завидовала младшей, т. к. была на момент когда она родилась школьницей!:))) У меня же уже были "взрослые проблемы" и обязанности, а она была всегда маленькой по сравнению со мной.))))))
Завидовала дорогой косметике сестры, таскала у неё втихаря и красилась, завидовала тому что она взрослая, ходит на ночные дискотеки, гуляет с парнями...
я в семье средняя, поэтому мне почти ничего не доставалось. старшая получала все: новые наряды и обувь, лагерь детский и поездки в другие города. младшая вечно болела, поэтому все время по санаториям, все сладости и деликатесы тоже ей. а я одна, вечно крайняя - носила обноски, ни в детский лагерь, ни в поездки и т. д. ((((
Юлия Важенина
Я только радовалась, когда у них всё хорошо, значит и в семье всё хорошо.
я младшему завидовала: все для него (((
Не чуточки не завидовала. Как можно своим родным завидовать.
Universe.