Прочие дела домашние

Чуточку перекусил... Съел два вяленых, жирных леща, запивая молоком. На десерт хоцца клубники со сливками!--->

Вопрос: Как Вы думаете, мне клубнику мыть, или уже пойухю?
Алина Исаева
Ага, вот именно оно, это последнее слово.
Че уж теперь)))) )
Пока там процесс не начался, мне кажется нужно сгонять за туалетной бумагой.
Хотя.... при любом раскладе все равно ее не хватит.
Ну, удачи!))))))))))))))))))))))))
Ольга Калитюк
Лучший ответ
Помой на всякий случай, хоть в водичке подрызгаешься напоследок))))))
Анастасия Katran
Ну что сказать на такой риторический вопрос.? А ничего... .
Кто не рискует,
тот не пьёт шампанского. .
А кстати, может клубнику не со сливками, а с шампанским. Сразу и продезенфицируешь::))
Да не мой ужо... Особенно если сливки прокисли...)))))))))))))))
Нина
ты беременен!)))))))))
Алина Исаева Я голоден!))))
Нафик.. . Залей ее пивом вместо сливок и ешь на здоровье :)))))
Смотри только секасам не начни заниматься, а то может неприятность случится. А клубнику помой, а то червячки могут завестись в животике.

Пришел "новый русский" в ресторан пообедать. Накрыл "поляну", выпил,
закусил - настроение поднялось. Оглядывает зал - смотрит семья
"ботаников" сидит - диетический супчик из капусты едят. Он подзывает
сынка-"ботаника" и говорит:
- Слышь, пацан! Садись угощайся - вот икорочка, котлетки, салатик, сок
себе наливай.. .
Тут мамаша поворачивается к "новому русскому" и говорит:
- Молодой человек, наш сын сыт!
"Новый русский":
- Так и я говорю - пусть не ссыт, садится, кушает!
Теперь уже.. . ну в общем уже неважно )))))
Теперь ты "чуточку" посидишь в туалете ))))))))))))))))))))))))))
Вятич! а ты чё не позвал-то??? ?
я б кефирного коклйля захватила с огурцами свежими... .
Слааааавно бы посидели....))))
Оля V
Алина Исаева Прива!Добра!
Здоров-то здоров, но только, чё-то пучит! :)))
нафиг мыть.... тебе всё равно это уже не поможет))))
а потом я отравился овсяным печеньком
мы што б от контрольной откосить с подругой ели-соленую рыбу, соленые огурцы, запивая это дело молоком, противно то как было.... но на контрольную все-таки пришлось идти..)))
Nargiz =)
Если нажрался то не мои, а если нет то мой)