Прочие дела домашние

только что один вопрос за живое заципил, девушки не ужели вы все такие ?

Одной не понравилось, что он ей на 8 марта печку подарил (типо, разве, она только мне нужна ?)
Второй, что вместо колье (ожидаемого) - розы.
А третья говорит, ненавижу, когда дарят одну розочку, ну хотя бы три!
Кто что скажет ?
Grizuk Vera
Подари женщине миллион алых роз и она скажет, что ей нужна всего одна, но белая))) )
Извечный вопрос - что хочет женщина))))
Акмарал Камчыбекова
Лучший ответ
Умора! Так серьезно все отвечают)))
Лариса Микова
Нет, ну если женщина сама сказала, чтоб ей печку подарили - то это ее личное дело. Но уж "по великим праздникам" можно нас и побаловать. Между праздниками от многих мужей вряд ли можно дождаться колье . Если же, золотые украшения и другие милые нашему сердцу подарки, покупаются между праздниками, то на праздник можно и букетом обойтись. А быттехнику можно и на годовщину свадьбы приурочить. А по поводу цветов у каждого тоже свое мнение. Я, например, люблю комнатные цветы. Так что мне 1 розочка тоже как-то неинтересна. По мне лучше фикус )))) И вообще, не проще ли вместе с любимой женщиной пойти и выбрать ей подарок? Может, Вам повезет, и она выберет сковородку или печку))))
Нет, не все такие дуры...
вот, насчет печки- это я бы тоже была в непонятках, как-то не очень я понимаю всякие хозяйственные принадлежности в подарок. колье ожидать без явных предпосылок со стороны мужа точно бы не стала. а цветы - это всегда хорошо, даже если учесть, что не очень-то я их и люблю
А меня бы устроил просто стишок в честь меня, сочиненный любимым человеком)))
Виктория Уткина ну-ну прожили вы сним лет пять-десять, подарили ему часы картье, а он вам стишок и вас бы устроило)))))))
ненавижу практичные подарки. ну, нужна печка так просто купи, а не преподноси как подарок. лучше какую-нибудь финтиплюшку, но со смыслом.
просто нужно знать женщину с которой строишь отношения. ее вкусы, ее желания. а если в этом пробел, то есть масса способов ихъ выведать.
в конце-концов можно обговорить подарок.
и тогда все будут всем довольны.. .
а если же "на тобi, боже, шо менi не гоже", "дареному коню в зубы не смотрят" или для галочки - то не нужно удивляться на соответствующую реакцию и возмущаться...
Да дуры они, такие девушки, дуры!!! Но такие не все, остались ещё хорошие девушки)
да цапануло вас не подетски)))))))))))) нельзя все всерьез воспринимать)
Grizuk Vera да вообще )))
Ну про цветы ничего не скажу, это красиво и галантно, даже если она одна. . а вот подарки для работы по дому - это уродство. . что женщине ничего больше подарить недльзя?? ? любящий мужчина и так подарит печку или посудомойку, т. к. это подарок и для него, его женщина будет добрее, не будет уставать от домашних хлопот, а дарить на праздники кастрюли и всякую бытовую технику это свинство. . женщины (особенно работающие) и так делают подарок мужчине что заботятся о нем и готовят и стирают, хотя могли и не делать этого. у меня муж того же мнения, и покупает мне любую технику для хозяйства просто так, стоит мне сказать что мне нужно то-то или то-то, он сразу смотрит ассортимент и выбирает модель по цене и качеству, потом показывает мне несколько вариантов и покупает. . и даже и не думал дарить мне подобную кухонную утварь, знает что одену на голову. . а в остальном подарок должен быть просто приятным. . а стоимость не важна..
Анна Нечунаева
Татьяна Саинсус Видимо "петух жареный не клевал" вот и говорите "уродство"... "Кому щи жидкие, кому бриллианты мелкие".
Дарить жене или девушке на 8 марта бытовую технику или любое другое из кухонной утвари просто бред, как впрочем и одну розу.
Danien San
Grizuk Vera про бытовую утварь на 8 марта вопрос спорный , девушке может она и не к чему а жене или матере или теще пригодиться , ну про розу Вы меня совсем добить решили ? ((((
что не так с этой розой ?
Да ладно, меркантильных сучек везде хватает, не всем же по любви замуж выходить - некоторых берут только за сиськи, а они идут только за кошелек...
Людмила Лаврентьева девушка, а причем тут меркантильные сучки?)) иль вы в шалаше живете и корочкой хлеба раз в день питаетесь?)))
я когда только вышла замуж мне нравились подарки для дома. а теперь когда я в декрете, только и занимаюсь домом, хочу что-то для себя. мне муж предложил фитюрницу подарить!! ( я его послала) есть он будет, а я готовить. пусть мне серьги купит, хоть маленькие. потеряла серьги, хожу как облезлая уже пару лет. а он фритюрницу!!!
Смотря кто подарил. Если законный муж, то если в дом нужна какая-то техника, то её нужно просто купить, а не дарить на праздник, в моём понимание это просто издёвка. вроде и подарок сделал и на семейных нуждах сэкономил. А вот если это МЧ, с которым не живёшь совместно, то и кастрюля будет подарком, если девушка говорит о том, что ей нужна эта самая кастрюля.
А про цветы. Розы не смотрятся в количестве 3-5 шт. По правилам этикета нужно дарить или одну, или от 15 шт. Да и сопостовлять торжества, на которые дарятся цветы. Если МЧ подарит охапку роз, то у девушки наверняка зародятся мысли, которые явно не посещали парня и в продолжении праздничного вечера она будет ждать колечка с предложением.
Но и тупо отделаться одной розочкой тоже смешно. Вполне можно раскошелиться на 8 марта к розочке приложить хотя бы мягкую игрушку.
А вообще, что мужчины, что женщины. Прислушивайтесь чаще к своим половинкам, нет нет, да произнесёт название заветной безделушки. У меня никогда не стоит вопрос с подарками. Я всегда знаю, что подарить. Например занаю, что муж хочет велосипед, для меня это не реальный подарок. Зато как-то он пришёл с работы и сказал, что там у многих ребят есть удобные портмоне под документы и деньги. Вопрос с подарком отпал. Радовался как ребёнок.
Grizuk Vera отличный ответ спасибо!
нет подарок должен радовать женщину ..ну а если нет денег на порадовать. . то купи печку или сковородку раньше установленного праздника или позже. (.или еще лучше себе подари ее на 23 февраля) но просто так ..а не в качестве подарка на 8 марта ..а ЖЕНЩИНА она хоть раз в год ждет чего то особенного для нее лично ..
так же и цветы для галочки нафиг никому не нужны !!!
Ну зачем же всех под одну гребенку? Каждому свое. А бытовые подарки лучше не делать, так как он не индивидуальный получается, а как бы общественный, не романтично что-ли. Хотя кому-то та же самая печка в самый раз, и не надо розочек! Дело вкуса.

А вообще дареному коню в зубы не смотрят. Одна розочка, так одна - и прекрасно. Иногда думаешь, лучше бы одну розочку подарил, чем этот "веник" (извините) притащил, ну как я это теперь домой потащу... Но молчишь, улыбаешься, ведь старался человек, выбирал для меня. Нельзя же быть неблагодарной.

И потом смотря кто дарит. Если муж, то не обидно и самой подсказать, что бы хотелось. Вот девушка печку же сама попросила, а потом уже только пожалела, что надо было другое попросить.
А если дарит молодой человек на стадии ухаживания, то любой подарок прекрасен, лишь бы с любовью. А от мужа понятно многие уже ждут более солидного подарка, чем одна розочка.
И опять же, смотря какой повод, наверное. На годовщину свадьбы или же так просто пустячок для любимой.

Вот к примеру вам бы, наверное, тоже на юбилей хотелось бы подарок посерьезней, чем носки или трусы получить? Это же не значит, что вы только и думаете, что о деньгах!! !
Grizuk Vera спасибо за ответ , почитал, и спасибо что от души....
Наверное мы сами не знаем чего хотим))))))
Провереный вариант - парни спрашивайте подруг или мам своих девушек! Они то подскажут по сути! Не все мы бяки-это вы нас такими делаете:)
везет кому то! а они еще и возмущаются. мне говорит -подарок за мной. деньги будут -куплю. за рождение сына обещал браслет, в итоге хотела подстричься он говорит ну вот это тебе мой подарок. выбирай или стрижка сейчас или браслет неизвестно когда! вот так то! и не надо по одной или нескольким всех судить!!!
Grizuk Vera Вас жалко, вот, простите, но Ваш, точно жмот ((
ой, а я когда- то на 8 марта вместо золотого кольца выбрала утюг..., мож я не правильная???)))))))))))) )
и цветы я прошу не покупать на 8 марта... (жадная наверное???)
Людмила Лаврентьева я тож прошу цветы не покупать))))))) ну я считаю что технику нужно покупать по мерее необходимости а не на день рождения.