Все-таки еще интересует такой вопрос ...
Если допустим есть взрослые девушки, которые за 20-25 и более лет никогда не прокалывали уши, то можно ли таких назвать "редкими экспонатами" и в этом роде?)
Мне так написали, что если бы я не прокалывала никогда, то это была бы вроде как редкий экспонат, короче говоря особенная
Так ли это?
Прочие дела домашние
Еще раз вопрос Считаются ли такие девушки и женщины правда особенными?
Меньше надо ориентироваться на мнение толпы и больше - жить своим умом. Чем-то отличаешься от других? "Особенная"? - Ну и нормально, даже отлично. Значит, возможно, ты незаурядный человек. Независимая личность.
Это касается не только дырок в ушах, но и других вещей, о которых ты писала в последнее время )
в каком -то роде конечно, если 90 проц. женщин с радостью шли прокалывать уши в 3-15 лет, чтоб надеть красивые серьги наконец, которые с детства перебирали у матери в шкатулке, мечтая тоже их надеть когда-то, а кто-то не мечтает об этом? и это не несет никакого сакрального смысла для обладателя ушей, и особых надежд на это не возлагается.. странно-странно.. что с ней не так.. может врет.. денег нет, или уши больные, женщина ли оно вообще.. мы то все хотим новые сережки, красивые... что с ней не так.. но на самом деле это все равно что человека нелюбящего фастфуд или суши, называть особенным.
моно спросить.. а сколько вам лет?
Фигня все это. Это ничего не значит и не делает девушку особенной. Обычная девушка
Ирина Гашкова
Даже если никогда за жизнь не будет прокалывать?
ну если больше ничего нет, то отсутствие дырок в ушах - особенность)))
Людмила Армякова
Моя дочь проколола только в 27. И не страдала.
Не так. В этом нет ничего особенного. Кто-то носит серьги, кто-то нет - дело вкуса. Вот если бы девушка при хороших внешних данных до 25 лет сохранила девственность - вот это было бы особенным.
... Считаются/несчитаются - проколотая девственность всё равно не восстанавливается, даже в ушах ))...
Ирина Гашкова
Да при чем тут это (
И да, проколы если что зарастают, если серьги не носить.
Нет, это не так сильно распространенно !
Ирина Гашкова
Значит эти женщины которые написали, что "если бы я никогда не прокалывала уши, то тогда была бы редкий экспонат (или слово похожее на это) неправы?
Мне конечно же эти слова не понравились: (
Ну если больше гордится нечем, то можно и не проколотые уши особенностью считать