Прочие дела домашние
Как долго может жить человек который ворует?
Девушка простите его.... не держите зло пусть Бог вам подарит за это здоровье как говорит моя мама.... А МОЖЕТ Я ОТ ЧЕГО ТО ОТКУПИЛАСЬ ТАКИМ ОБРАЗОМ.... ведь всякое бывает лучше так чем с ножом под горлом.
У нас бабуська лет 80, ходит, конфеты ворует...)))))
жизнь не от воровства зависит, а вообще за наши грехи отвечают дети.
долго, есть законы другие.. если кормит детей-то это во благо, если пропивает-во вред, а сущность одна, не воспрещается. . я понял что вы спросили.. уходи, залетишь, когда такие вопосы появляются
разве продолжительность жизни зависит от того, чем человек занимается...
эт вы про кого. если считать с с конца совка то долго и счастливо и обеспеченно и нас переживут со своим потомством. а это всё из за пакета украденного сыр бор . девушка так эт у них работа такая . я то думала глобально а вы по мелочам....
Пока не помрёт в муках совести! ХА-ХА!
пока не поймают, и пока есть, что воровать.. . (возможен и третий вариант, но это совсем редкость - ПОКА СОВЕСТЬ НЕ ЗАЕСТ!)
А каким образом продолжительность жизни может влиять на это древнее ремесло, как воровство? Другой вопрос, что у таких людей большой риск залететь в тюрьму и основную часть своей жизни провести за решеткой. Наш местный вор в законе прожил до 82 лет, при этом с кучей болячек приобретенных за колючей проволокой.
Пока не поймают! Если на зоне выживет значит долго!
вечно! xD
Ну тебя и понесло, если у тебя украли пакет, ето прежде всего тебе предупреждение, подумай что ты делаешь не так. А про вора забудь, прости его, может быть ему ета посуда нужней...
обычно такие люди долго не живут)
ну да пока не поймают а на зоне напригаю насильников и прочих дибилов а воров уважают!