Прочие дела домашние

А Вы боретесь за место в метро?

Сегодня наблюдала картину, как мужчина пытался спихнуть с места женщину,на правах сильного конечно, а потом целую остановку стоял и поливал её грязью с угрозами. Неужеле это место важнее приличия и уважения, в первую очередь себя? Я не веду речь о том, кто кому должен уступить место, просто интересно почему люди такие злые стали?
Elizaveta Kocheva
я не борюсь, а в транспорте сажусь, только тогда, когда вижу, что есть свободные места и нет желающих их занять.
Мне как-то тоже удалось наблюдать интересную и немного грустную ситуацию: в метро, к сидящей девушке подошел цветущего вида ухоженный мужчина, лет 40 и сказал: "Я ДОЛГО ДОЛЖЕН ЖДАТЬ, ПОКА ТЫ МНЕ УСТУПИШЬ М О Е МЕСТО! ". На вопрос, почему это вдруг и почему он потребовал именно у девушки, мужчина ответил, что мужчины хотя бы чем-то полезным занимаются.... Странно и неприятно.
Галина Валентиновна Прытова
Лучший ответ
Elizaveta Kocheva " Весомый аргумен" о полезности. Какой толк от женщины, она всего лишь готовит, стирает, убирает, ходит по магазинам, воспитывает детей, иногда больше мужчины денег зарабатывает, а вот с мужчиной можно хоть о жизни поговорить)))) Где то слышала это, уже не помню!
А в метро ездила месяц назад.. . и еще бы столько же не ездить.. . А во все мои беременности вообще боялась заходть в мето, нонужно было.. . и ездила.. . и место никто не уступал из мужчин.. . Только женщины...
Elizaveta Kocheva Вам повезло))) Мне, будучи беременной, место уступили один раз, и то датый мужчина, ехавший с рыбалки))))
А нет его у нас.... Вот так-одной борьбой меньше.
Это конечно, не правильно!!! Но сейчас такие мужчины пошли. Сама за место не борюсь
Я не борюсь за место в метро по трём причинам:
1. Я еще слишком молода и мои ноги не рассыплются, если я постою.
2. Я достаточно сижу в школе, поэтому постоять для меня - радость.
3. В моём городе нет метро.
Елена Елена
Людмила Леонова "В моём городе нет метро."

самый веский аргумент :))))
А я был свидетелем, как место уступили :)
Elizaveta Kocheva О "героизме" уже никто не мечтает и тема наверно эта затерта до дыр, печально осознавать, что мужчина пользуясь своей силой вызывает жалость к себе!
...со временем всё хуже и хуже, на этой земле жить стало. ВСЕ ЧЕРТИИ!! . животные в сотню раз лучше ведут себя..