Мне вот пару раз уступали недавно. Первая мысль была что со мной что то не так, может выгляжу так плохо что прям сейчас упаду.. . Даже не подумалось, что просто дядька вежливый попался.
Вопрос не к беременным или пенсионерам, ну там хоть причина есть. Вопрос к среднестатистическим дамам за 30 где то.
Прочие дела домашние
Если вам место в метро уступили, вы чего подумаете?
"Ну вот, дожилась, млять... "
Если уступить бабушке место в транспорте в течение первых 5 секунд, то последующие 15 минут - будет тишина
(это анекдот такой)
мне уже лет как уступают - я инвалид с тростью....
Не перевелись воспитанные люди!
я помню много лет назад нам с мужем уступили места в автобусе 2 студентки -это вообще я не поняла к чему, тем более ехать надо было более 10 остановок. На беременную я не была похожа. Спросила с какой стати-несколько раз повторили-это вам, садитесь. Может я на их училку или знакомую была похожа, я в шоке была .
А чего думать? Благодарю и сажусь.. . ))
мне 23 и уступают иногда. Радуюсь, что есть еще мужчины в подземке.
мальчишки мусульмане вскакивают как ужаленные, когда видят меня в хиджабе. не далее как вчера молодой человек поднялся со словами: ухти, садитесь. . я не беременна, лет мне 38, выгляжу от силы на 30. но для них немыслимо сидеть, если женщина стоит у них в поле зрения.
ничего, вежливость и всё супер.
а мож выходит скоро))
уступали и не раз. всегда спрашивала - я такая старая ?
С ребёнком то не уступают.. .
Подумала, что плохо или старо выгляжу)) ) а может я беременная?
Мне было бы приятно. Это значит, я на женщину похожа, а не на бесполое существо.
Не бывало еще такого, чтобы место уступили. Даже когда с маленьким ребенком ехала