Прочие дела домашние
Парни.. ответьте, пожалуйста..
По своему опыту или других.. Мужчина всегда тогда однозначно идет налево, когда его женщина перестала его устраивать, перестала быть привлекательной, проявила себя не такой, как надо, или МОГУТ быть другие причины?? спасибо
на лево не хожу, могу только перечислить что для меня может быть поводом для расставания)
1. когда она перестала меня уважать и слушать
2. когда она пытается меня учить или воспитывать
3. когда она флиртует с другими
4. когда лжет и пытается манипулировать мной
5. когда сомневается в моей отвественности за нее и пытается зависеть от других (от родителей, подруг, предпочитает самостоятельность и т. д.)
3. когда она флиртует с другими
могут быть и другие причины
Нет, не всегда. Иногда можно и даже нужно направо сходить...
причин масса
тока они-то и влияют на то, что перестала устраивать
я например так с двумя вообще расстался - без лево или право - просто ушел и все
все зависит от конкретного мужчины.
Просто иногда другого тела хочется вот и всё астольно девушки сами накручивают.
Могут быть не только эти причины!! ! Это ещё зависит от мужика, бывают такие временные затмения, из за которых идут налево!! ! Особенно в левой стороне привлекает секс без обязательств!!!
могут)) . если просто захочется пойти налево-чтобы развеяться или ещё что ниб.
причин много. основная конечно эта. пока все нормально, нет желания куда то дергаться - лишняя головная боль.
а когда проблем дома много: то одной больше, одной меньше.. .
по моему мнению измена это не просто секс, а чувства...
МУЖЧИНА (в полном смысле этого слова) идет налево всегда, когда есть такая возможность. И это правда. Это заложено природой.
1. Следите за собой... (Важно)
2. Давай редко но метко, зачем получать не качественный секс на стороне?
3. Ревность (как хотите - настойчивая раздражает)
4. Научитесь вкусно готовить (еда должна быть как секс за исключением РЕДКО:) )
5. Сколько волка не корми все равно в лес убежит.. . Держите яйца в ежовых рукавицах используя пункты 1-4