Прочие дела домашние

А вы готовить любите?

Гы))витаминка-оскорбинка,вам рецептик блинчикоф написать?)))
под настроение
Бахыт Акашева
НЕТ! ((( по-этому делаю это маскимально быстро, много и вкусно--чтобы хоть день-два ко мне не приставали с едой. Вот.
очень люблю. готовлю охотно и вкусно.
честно-ненавижу-это самая неблагодарная работа!!!
не люблю. но приходится. а рецепт блинкоф мне написать (а то у меня они ну никак не получаюЦЦо!)
Янита Кардач
Я на кухне медитирую.
очень люблю, только некогда
Катя Сидоркина
НЕНАВИЖУ, считаю плиту мартеном
ой люблю.... да только не всегда имею возможность....
А че это тока Витаминке???? ВСЕМ писать))) ) Мы тож хотим)) )

И еще эт.... Салатика какого нить легкого)) ) А можно и не легкого)))
Наталья Строганова Так о чём ты думаешь,Аннушка?:))Ответив,на удалённый уже вопрос,Поночки?:))
Очень люблю готовить! Особенно что-то новенькое. Только чаще всего возникает дилемма : когда есть на что готовить-некогда, а когда куча свободного времени-не не что.
Не... это не моя стезя)))
Юлия Сергеевна
Очень! Особенно что-то новое
Упоковали твой вопрос, Поночка?!:)) Не огорчайся, это жизнь!:)) Готовить люблю, пггосто обожаю приготовить вкусняшку, а там уж, как Бог даст!:)))))))
Аня Павлюченко
Нет и не умею!!!!
люблю но редко... когда на диете...
Илона Дворко
это моя большая беда, есть люблю, а готовить нет))))
Татьяна Л
Чаще да, чем нет. Когда совсем надоедает- муж помогает, он отлично готовит, правда редко бывает свободен.
Ага, когда есть из чего)))
Конечно люблю :))) Готовлю.... и всем нравится :))
Обожаю готовить, но не кому, поэтому, когда я дома открываю холодильник, а там ни-ни, и говорю,; " что такое поесть, чтоб похудеть"
люблю есть готовое
ненавижу
Юлия Ткач
Готовить очень люблю ( поесть тоже) . Но ненавижу мыть посуду!!!!
Ненавижу, но приходится.
Ольга Зорина
Не люблю, а ведь нет выбора,,,,
Диана Ляхова
да люблю
Люблю. Но не умею...