Прочие дела домашние

девушки,а вы готовить любите?я вот ненавижу-а приходится

не люблю. вся жизнь у печи---колхоз какой-то.
приходится конечно, кушать охота
Светлана Ковалевская
Лучший ответ
А вкусно покушать Вы любите?) )
Я люблю готовить ( моя мама говорит, что этому я научилась из-за того, что люблю вкусно покушать))
Инга Завьялова
Очень люблю. Пирожки пеку каждый день мужу с собой на работу. Жаль есть мне нельзя все то что готовлю (((. Иначе в дверь не пройду...
по настроению.. иногда могу весь день удовольствие у плиты получать, иногда даже макароны варить не хочу..
Оlga Shaburova
Ну в основном я люблю изобретать вкусненькое в выходные дни. В будни после работы как-то не возникает желания))) )
Но в свободное время готовить люблю.
(*cvetka Drobina*)
я обожаю готовить.
просто невообразимо.
Люблю очень! Особенно, когда хорошие продукты и инструменты. И главное - чтоб никто не мешался!!! !
Ой, дай я чашку возьму, чаю налью, мусор выкину... билят, ненавижу!
Lilijana Lelesiute
Очень люблю готовить. Пока не подсела на комп, вообще готова была спать у плиты. А вы молодец. Готовить- это каждый день себя ломать, коль не любишь. Но надо....
Надя Варцаба
Обожаю готовить. Особенно мясо. К нам все друзья приходят пожрать. Убираться ненавижу, а готовить - с удовольствием.
А я люблю)) ) Но конечно бывает что нет настроения... но в основном готовлю с удовольствием)) ) И печь по выходным люблю...
ладно готовить, а потом посуду мыть!!!! вот это реально ненавижу. Чем больше готовишь, тем больше посуды грязной ((((( иногда ловлю себя на мысли что не хочу готовить, чтоб потом не мыть.
Не очень любила, но надо куда деваться
Зина Жакаева
а жрать
бедная ты бедная !
Swetlana Strambovskaya
Я очень люблю! Сейчас вот собираюсь готовить мясо по-монастырски в горшочках!