Прочие дела домашние
Девочки, а вы готовить любите?
ндравится-не ндравится, а приходится.
зависит от настроения, под заказ не люблю, обычно где то косячу, а если вдруг озарит то меня уже не остановить...:))
Нет. Но готовлю регулярно.
Да. И все вкусно. Даже обидно. Вот сегодня такую гадость приготовила - тушеную капусту с луком, морковью, помидорами и сосисками- все умяли за 10 минут. И еще добавки требовали.
Это при том. что вчера был рисовый пирог, шашлык.
Позавчера- лазанья.
3 дня назад - мясо в горшочке.
А суп вообще на неделю готовлю, могут по две тарелки съесть.
Позавчера- лазанья.
3 дня назад - мясо в горшочке.
Более того я умею очень хорошо готовить!!! работала в свое время на кухне в ресторане, там научили отменно готовить! даже повара брали выходные, звонили с утра и говорили "Алин, ну ты же знаешь что и как делать)) ) так что я сегодня не приду"мне даже деньги передавали (чаевые) через бармена, отблагодарили таким образом за вкусные блюда)) ) но потом я ушла из кафе в совершенно другую профессию
Так, не фанатка готовки, но умею .Хорошо готовлю, вкусно, с любовью. Но иногда могу и балду погонять, не готовить (если дочь в гостях).
Для меня готовка-это творчество и фантазии! Обожаю готовить вкусные блюда!
Я люблю.. . особенно, когда есть время, настроение и разнообразие сырья.. . А что? (На море я не готовлю :-)
Да провались оно пропадом.
делаю это по надобности. любить не люблю
Я люблю "помогать", т. е. смотреть, как другие готовят.
очень!
я думала вы хоть рецептик какой-нибудь попросите. Я люблю готовить.
Ольга Максютина
Я рецептик??? ненавижу готовить. А готовлю потому что надо. Если я бы жила одна вообще б не готовила бы не чего.
Я люблю готовить тогда, когда есть большой выбор продуктов. А когда не из чего особо выбирать, то, конечно, напрягает.
Ненавижу!
Мальчикам вход строго воспрещен?
Раздеваться будете?
Валентина Фролова
Озабоченный,что ли?Не на тот сайт зашёл!
да)
Люблю когда много разных продуктов