Прочие дела домашние

А что Вы делаете,чтобы здоровье было исключительное? )))Что для этого исключаете?)))

Исключаю следующее... не обижаюсь, не пью крепкие спиртные напитки, не курю, желаю добра всем, стараюсь не осуждать людей, не ем всякую бяку, прыгаю под холодным душем, регулярно занимаюсь сеКасОм.... Во блин, пойду ка я гляну в зеркало.. не растут ли у меня крылышки?))))) ) А то так летать охота!!!)))))
Цветкова Евгения
Лучший ответ
Елена Березовская Када крылушки растут,спина чешется.)))Будете в зеркало смотреть,не забудьте шубку с иголочками снять.)))
Да не получается ничего делать, как ни старайся.
Могу и выпить, могу и покурить.
Нервы опять же не железные.
Короче, наоборот все получается так, что жить мне осталось недолго))))))))))))))))))))))))))
Татьяна Скачкова Не буду тебе +5 ставить! За мысли твои крамольные, в последней фразе высказанные!
Эт не ко мне ((((( Я веду образ жизни, всякое здоровье исключающий: -)) Но ничего, уже почти до сорока доскрипела.
Иришка *
Приветики)))))))))) ) Не пью, не курю и матом не ругаюсь))))))))))) ) Да,... ещё я с женщинами не сплю))))))))
Елена Березовская Как мы с Вами не похожи.))))Пью,курю,матом ругаюсь ...И даже с женщинами сплю ... )))))
Катерина Манышева А как со здоровьем дела обстоят???))))
Катерина Манышева Первый шаг сделан))) Будь здоров!!!!
так наоборот надо включать))) )
бокал вина - для сосудов полезно. закурить - сам бог велел)))) )
побольше шоколада и тортиков. для мозга полезно))))
S=
Smile =)
А я просто живу- жизнь настолько коротка и непредсказуема-что НЕ СОБИРАЮСЬ ЛИШАТЬ СЕБЯ УДОВОЛЬСТВИЙ -ВО ВСЕМ!!! И вам того ЖЕЛАЮ!))))))))))))))))))))))))
Ирина Говорина
исключаю:
-алкоголь, сигареты, некачественная вода
-стараюсь предпочесть натуральный продукт продукту с синтетическими добавками
-стараюсь предпочесть продукты из собственного огорода продуктам рынка
-стараюсь предпочесть продукты домашнего приготовления продуктам приготовленным вне дома

включаю:
-прогулки каждый день
-гимнастика
-нормальный сон
-сырые фрукты и овощи каждый день
-качественная вода
Привет! Все такие серьезные, аж жуть! Как это тебе рецептов на травках не прислали? Вот я считаю, что хороший коньячек способствует снятию стрессов, чего я сейчас и делаю. И тебе здоровья!
Юлия Якимова
Елена Березовская Доброй ночи! )))Спасибо! )))Я сегодня тож этим занимался,только коньячным родственником,кальвадосом. )))
Витамины включаю
Юлия