Прочие дела домашние

А как вы ладите с братом(сестрой)? Часто ругаетесь?

Vera Cimbala
Можем поспорить, но всегда кто нибудь уступит. Это родные люди которые поддержут в трудную минуту. У меня две сестры и один брат и я очень рада что они у меня есть.
Алена Губанова
Лучший ответ
Мы обе уже взрослые (нам обеим уже за 30-ь), но отношений у нас с сестрой нет вообще никаких. Сестра моя очень тяжелый и своеобразный человек.
M*
Maня *
Он меня на 8 лет младше, мне нет смысла с ним ругаться.
мы с сестрой дружим и уже очень давно не ругаемся
Elena Alehina
Уже не ругаюсь, потому что не общаюсь с этой стервой больше двух лет.
Я очень дружелюбен! Я не знаю такой проблемы!
В детстве очень часто, а сейчас совсем не ругаемся.
Даша Павлова
....С сестрой разница 5 лет, до сих пор не понимает, что мы в детстве так усердно делили, что ругались каждый день)) ) после окончания школы ссоры практически отсутствуют, есть жизненные мелочи, которые легко решаются, а после смерти родителей- самый понимающий человек....
С сестрой не ругаемся, можем только поспорить. С братом не всегда понимаем друг друга, но одному из нас хватает здравого смысла чтобы не довести наши разногласия до скандала.
Мapинa Зypaбoвa
до армии растил брата ( он моложе меня на десять дет) потом домой уже не возвратился живу далеко родные узы оборвались по моему призыву в армию. с тех пор не общаемся. нашел его в инете но год назад он пообещал списаться но увы.... да и у меня нужды особой нет характеры у нас слишком разные. он матери совсем не помогает да прочее.. . вот такое общение. А с сестрой нормальные созваниваемся два раза в неделю ( она с мамой живет) посылаю небольшие деньги, интересуемся детьми и прочее. так вот
Galina Ergasheva
Нормально когда есть трения, но чем старше ценности отношений другие
Сестренка - самый родной человек.
Ведь от каждого из родителей - во мне только половина, в моем ребенке - только половина меня.
А мы отлично ладим, хоть в детстве и дрались! она у меня самая лучшая сестра на свете! без нее было бы очень плохо!!!
в детстве дрались ругались
теперь теплые отношения =)
часто:)) каждый день хотя бы раз желаем друг другу мучительной смерти:)))
когда были детьми ругались... а сейчас братаемся!