Прочие дела домашние
Как думаете? В детсвте все очень ругаются с братьями/сёстрами? А когда вырастут - дружны? А у Вас как?
я однажды в драке сестре близняшке откусила пуговицу на пижаме)))) а вчера мы не смогли встретиться, и я уже скучаю....(
Пуговица-то вкусная была?
Жайнагуль Сабыржанова
привет!))))))) ну я ж её не сожрала)))))
Обижала я своих братьев в детстве, издевалась и командывла ими, а сечас они меня любят )))))))
мы с сестрой жутко ругались и дрались в детстве. и это при том, что у нас разница в возрасте немалая - 9 лет (я старшая) . всё равно ухитрялись орать и драться так, что даже соседи приходили спрашивать, что у нас в доме случилось ))). но мы, кстати, и не спорили никогда, что любим друг друга. драки любви не мешают ))). сейчас отношения прекрасные. хотя жить под одной крышей вряд ли бы смогли - снова бы стали ругаться
особенно сильно дружат, когда наследство делят)))) ) иногда до смерти дружат и прочей уголовщины))) ) а если делить нечего, то наверняка весело дружить.. . босота с босотой общий язык найдет
Ну. Сама с сестрой ругалась раньше, да и сейчас дольше трех суток не рискну рядом пробыть. Но скучаю, когда ее нет.
Мы с братом были дружны в детстве, он меня опекал (разница 8 лет), а сейчас не видимся, не созваниваемся, хотя живём в 20 минутах езды.... пока были живы родители-встречались, сейчас стали чужими
ровно дышу в сторону братьев-сестер.
Мы дрались в детстве очень, но если ее обижали я могла обидчика тоже сильно обидеть, не могу мириться с тем, огда сестру обижают, сейчас дружны.
обожаю брата, вроде взаимно)) отношения отличные, ну были пару раз битвы в детстве... а вообще мы дружны, он младше на 8 лет
Никогда не ругались. Ни-ког-да! Всегда были очень хорошие отношения. Конечно же - сейчас тоже. Редко встречала, чтобы хоть на 70 % такие отношения между сестрами были у кого-то
мы в детстве насмерть дрались....
Мой муж со своей старшей сестрой ОЧЕНЬ ругались в детсве, она его дискременировала всегда. сейчас конечно не ругаются, но и ярого общения нет, общаются только когда у мамы дома встретятся, и то как-то так, у них даже номеров телефонов друг друга нет! у меня хоть и нет никого, но я этого не понимаю!
У меня трое детей, в детстве они дрались не на жизнь а на смерть, сейчас им, старшей 30 лет, младшим по 29 лет, они очень дружны, и не дай бог что то случается с кем то из них, они обязательно помогают друг другу.
нас четверо детей в детстве всякое было, сейчас близко общаюсь только с младшей сестрёнкой, средняя живет в Украине не пишет и не звонит, приглашаю её в интернете общаться не хочет, лень на учится
Жайнагуль Сабыржанова
и нас тоже у родителей четверо....
Я в семье младшая. У меня 3 сестры и большая разница в возрасте. В детстве с ними не дралась, т. к. они были уже взрослыми, когда я ходила в школу. И теперь, когда и я тоже взрослая, мы не общаемся. Они не понимают меня, а я их. Они обращаются со мной командным тоном, что очень раздражает меня.
у нас с сестрой разница в возрасте 2,8.В детстве и ругались и дрались, но вот выросли и теперь отношения нормальные, часто встречаемся и дети играют
У нас как в поговорке - вместе тесно, а врозь скучно! Наверно у всех так.
Ну что в детстве, что сейчас, мы с сестрой живём дружно. Хотя и бывало ругались, но всегда мирились :)