Прочие дела домашние

а вы дружны с братом/сестрой? всегда так было? почему?

Алеся Цындук
Конечно! Я братца у родителей сама выпросила, потом с нм носилась как с писаной торбой и так сказать из рук в руки передала его невестке, когда он женился. У нас очень близкие отношения, похожие вкусы и интересы, нам всегда есть о чем поговорить, наши дети растут вместе
Алёна Нам
Лучший ответ
А у меня никого нет, а я так хотела.. . У всех подруг есть, и у всех прекрасные отношения всю жизнь. Поэтому я всегда знала, что у меня будет не один ребенок!
Я очень дружна со своей сестрой -двойняшкой. А вот со старшим братом, к сожалению, не очень часто общаемся. У него своя семья и живёт в другом городе, да и общего у нас очень мало... Но после смерти мамочки, которая нас и связывала, мы стали общаться чаще и поняли, что нужно дорожить друг другом.
Amina Abduraxmanova
у меня замечательный брат, надеюсь что у нас с ним будут всегда такие отношения как сейчас!!!
у меня только сводная сестра... .
не особо дружны.... разные люди, разные характеры и взгляды на жизнь.. .
муж тоже с братом не дружит, точнее они вообще чужие друг другу. тоже абсолютно разные... .
а вот свекровь со своей сестрой довольно тесно общаются.
вообще посмотрев на разные жизненные ситуации в своей семье, в семье других людей, сделала вывод- все зависит от людей. а не от крови. .
у меня столько подтверждений перед глазами....
Сейчас с сестрой очень-очень дружные, а в детстве закладывали друг друга и лупасили почем зря))
У меня 2 старших брата. Обожаю обоих. С одним разница - 7 лет, с другим - 4,5. В детстве наш средний нас со старшим всегда мирил, у нас характеры похожи, оба всегда стоим на своем, оба не любим подчиняться. Средний нас уравновешивал. Играли мы втроем, но со старшим ссорились частенько. Сейчас средний женился и живет на Украине, общаемся теперь редко (( Скучаю. Старший живет со мной в одном городе, повзрослели - поумнели. Живем душа в душу, все друзья общие, наши свадьбы играли почти вместе, с разницей в неделю, в 2009 году. В 2008 году он упал с 4-го этажа на арматуру, проткнул себе легкое, кишечник, диафрагму.. в общем, чудом спасли. Я сутками дежурила в реанимации с мамой, сама постарела на 10 лет.. . Когда он очнулся, я была рядом, его первые слова: "О! Сестра! А ты чё ты здесь делаешь? "...Мне кажется, что это все нас очень сблизило. После этого всего, я поняла насколько они мне дороги....
Olga Sedneva
с сестрой разница 11 лет (она меня старше) И по началу она меня недолюбливала))) я хотела с ней гулять и тянулась к ней а ей было не до меня) ну а когда я повзрослела, мы теперь не разлей вода, она за меня кому угодно глотку перегрызет а я за нее) любим друг друга безумно!
У меня и брат, и сестра. Отношения хорошие. Всегда такими были. И мало того - всегда такими будут. Почему? Спасибо родителям - правильно воспитали (нет никого роднее, чем брат и сестра, нужно все простить, забыть, брату-сестре отдать последнее.. . если такому принципу следует каждый, то нет причин для плохих отношений. есть уважение и обоготворение) . Возраст - 41, 38, 27.
Нет, либо не общаемся, либо ругаемся.
Мы слишком разные.
с возрастом не очень стали ((
мы с сетрой очень близки.
а муж с сестрой как кошка с собакой
может быть по разному в зависимости от настроения)
Анюта *)
да, очень дружны с сестрой. поддерживала очень в сложные моменты.