Прочие дела домашние

если человек в пьяном виде превращается в животное и дебила-его уже пора кодировать?или это естественно для большинства?

Yevgeniya Sorokina
Во какие умники! Кто из вас не пьёт? Все пьют! И все, хоть раз в жизни напивались до животного состояния! Кто из нас пьяный-хороший?
Оксана Кузьменко
Лучший ответ
налить и отпустить.... бороться бесполезно.... только сам себя может и ограничить и закодировать....
Даша Айеро
Если он бывает в пьяном виде три раза в год- можно повременить. А если три раза в неделю- то пора, даже если он пока в животное не превращается!!!
Софья Литягина
Если человек в пьяном виде превращается в животное и дебила- кодировать уже поздно, бежать от него надо... ноги уносить...
Кодируй-не кодируй, а если сам не захочет стопарей дать себе - на след. день нажрется.
Это нормальная психологическая реакция МОСКА)) )
Когда человек напивается, наружу вылезает его суть - алкоголь снимает социальные тормоза. Поэтому, вероятно этот человек животное и дебил.

Я вот наоборот, добрею. Друзья знают, что когда я говорю фразу: "Я вас всех люблю. Что я могу для вас сделать? " это означает, что я в кондиции. Хороший человек не будет бузить в состоянии опьянения. Так что вместо кодирования советую эвтаназию по методу Луговского.
наверно это для большинства естественно и это большинство еще вчера нужно было закодировать
†_Katya_† †_Kotova_†
Нет мне кажется нужно принимать меры ето не нормально
Бегите прочь! Не разменивайтесь на уговоры- клятвы. Не теряйте время.
Гала Корн
Вряд ли так уж и большинство людей напиваются до скотского состояния. Иначе всем давно была бы крышка. А таких людей, конечно, желательно лечить - но ведь пока сам не захочет, человек не вылечится...
Естественно, трезвому человеку на пьяного смотреть мягко говоря неприятно. Но выпившие люди все разные, есть которые смеются, шутят, танцуют, становятся душой компании. Другие наоборот, становятся невыносимо приставучими и раздражительными.
Насильно кодировать бесполезно, мой первый муж запил через месяц, человек должен сам прийти к этому решению. И даже после этого не всегда получается ожидаемый результат. Не переводите время на перевоспитание, не бросайте к его ногам собственное счастье, бегите!
Пора изолировать от общества, пока за ним белка не пришла.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Как, интересно, Вы собираетесь его кодировать? Свяжете как барана? Пока он сам не решит это сделать, никто не в силах это сделать за него. И убедить его в этом тоже вряд ли удастся. Отойдите в сторону и живите своей жизнью.
наверн это естественно для большинства хД
Ksuha Lagynova