Ну вот на днях мужиков разнимала во дворе, как самой не перепало-не понимаю )) разве стрезву я ввязалась бы? нет конечно )))))
но это самый безобидный случай, остальное лучше не вспоминать ))
Прочие дела домашние
По следам вопроса... А что такого хулиганского вы вытворяли в пьяном виде????
ни разу так не наедалась .
ооооой, лучше не вспоминать:))))))))
Ничего. Всегда стараюсь вести себя прилично.
последней раз весной накушалась до такой степени, что на лавоче забыла кожанну куртку.... вспомнила о ней, только на следующий вечер в 9 часов вечера.... к счстью была на месте.... все.... с тех пор не пью вообще
рассыпал пол мешка муки на пол собирать или мыть было попа)))))))
В Италии в караоке-баре пела на итальянском "Felichita" - когда там узнали, что я из России подарили бутылку Шампанского, трезвая бы ни в жисть не решилась....
если пью, то обычно не помню)
Ой, я один раз тааааак цыганочку танцевала после бутылки шампанского (на свадьбе) . %0 Даж главный приз взяла.))))
Я пристала к мужу: "Если любишь, то оторви мне каблуки - не могу уже на них!!)) " Не оторвал, но домой на руках донес))
Я не хулиганю. Мы ЗА-ЖИ-ГА-ЕМ!!! !
Не научилась ставить ролики, а то бы показала!
мы втроём залезли на крышу двухэтажного кинотеатра, сидели там, свесив ноги, и курили. Потом охрана нас спустила, хотели в терроризме обвинить и ментоф вызвать. К счастью, мы были не кавказкой наружности, и нас отпустили)) )
А чаще просто ходим бить гопников по пьяни