Прочие дела домашние

По следам ответов.. . А вы не впускаете в общественный транспорт пьяных?

ГН
Г. Н.
67 925
Хе -хе. . Ну, было дело, и сама нетрезвая, а то и совсем нетрезвая общественным транспортом ездила. . Ни я никого не трогала, ни меня.. . Так что, не буду строить из себя борца с выпившими..
Eлeнa Журaвлёвa
Eлeнa Журaвлёвa
23 587
Лучший ответ
как-то было пару раз - пришлось пьяное хамло выкинуть из транспорта.
Ну если достанет, могу и по сопатке!..) ) А вообще, я - дама мирная.
Елена Пегова
Елена Пегова
97 941
Я не кондуктор. а как пассажир, я не буду возбухать. все мы люди.
R .t. S. .
R .t. S. .
66 502
А кто у нас разрешения спрашивал?) ) Сегодня в автобусе почти десять минут кто-то дышал перегаром мне в затылок, я бы его, может, и вытолкнула на остановке, но побоялась сама там первая очутиться - он на голову выше и в два раза ширше!))
Masha Goloushkina
Masha Goloushkina
25 281
Я не кондуктор, не водитель автобуса, не блюститель порядка.... Да пусть себе едут куда хотят, эти Ваши пьяные.
неее, пусть лучше за руль садятся и едут как могут... авось не задавят никого
не впускаю.. они сам пробираются
Алина Иванова
Алина Иванова
6 729
а на чем им ещё добираться до дома?? ? пешком-ноги не ходят или подберут деденьки с палочками, на машине низя, на такси только на заднем сиденье, а если денег нет, остается общественный транспорт и если их и туда не будут впускать, то я не знаю допустим как добираться киллометров 10
Masha Goloushkina а вот это - не наша забота, как им до дома добираться, пусть дома пьют, нечего воздух портить.