Прочие дела домашние

Почему большинство дам вступивши в брак перестают за собой следить превращаются в жирных тупых куриц

это называется - Обабиться... возраст здесь не причем, а всему виной лень и распущенность. Видел на юге семью с двумя уже не грудными детьми, где мамаша лет 25 уплетала макароны с сыром, имея 100кг в теле., а муженек ее смотрел на худеньких, проходящих мимо женщин.
Nurmeirim Ecoturizm @mail.ru N
Лучший ответ
это гормональное
"Добрая" женщина такая....
Алёнка .
попросту забивают на себя. Сосредотачиваются на семье, детях, муже, видя в этом цель и смысл жизни, пытаются быть хорошей". Всех накорми, уберись, проблемы реши, потом на старости лет начинают прозревать, что всё нельзя отдавать, что-то надо и для себя оставить
Это байки от тех. кто замуж хочет. не не получается) Есть тетки, которые не следят за собой -и без замужества
Так звучит, будто Вы умная и грациозная лань... особенно умная))))
Татьяна Ирина
Мужьям вроде они нравятцо )
Наверное, ей перестают говорить, что она красавица. Она и забывает..
Anna Voskanyan
А почему тебя так это сильно волнует
А зачем? Он же теперь мой навек и никуда не денется)) Пусть любуется моей чУдной душой...
На
Наталья
Значит были когда в форме и следили за собой не для себя любимой. А чтобы выйти замуж.
Лень банальня. Но есть и заболела- гормоны например. А так же стала себе нравится такой больше, что редко. Есть муж попросил не худеть.
Не забуду момент, когда раз встретили знакомую, которая бегала худенькая до замужества, а потом поплыла, родила- еще больше. Тут светится вся, прическа, макияж, худенькая, маникюр, в общем конфетка. Говорю вау, как давно я тебя такой не видела. А она мне- так я же теперь незамужняя. Мы с мужем выпали- то есть для мужа не надо?!
Вот и мне интересно:)
Посижу почитаю;)))
От себя могу сказать - мужчины тоже не умнеют и не худеют... Из наблюдений за знакомыми.
Фото в студию, продемонстрируйте класс)
Что вопрос от курицы и так видно, хоть формой компенсируйте)
Многие конечно от лени.... но и домашние дела, когда на женщину все взваливают, то же, сказывается. Женщине надо помогать во всем, брать на себя, мужикам, если время позволяет, домашние заботы.... особливо кто в городе живет. Сельские то и так все время в работе.
Некоторые и без выйдя замуж за собой не следят
мне кажется, от безденежья. потому что теперь, кроме всего прочего, прибавились заботы о нем, о детях, о доме, у многих еще и работа. не до наведения красоты как-то. не видела неухоженных жен богатых людей.
Анна Лопаткина кто статистику вёл? много и дам, которые за собой прекрасно следят
Анна Лопаткина Извините, не туда ввел
Сандугаш Жаналина Не в деньгах дело! И не во времени.
Гимнастика/спорт занимает мало времени, главное регулярно. Рот закрыть во время еды тоже ни муж ни дети не мешают. Вот гормоны да, против них не попрешь, но это редкая причина.
Конечно, многие просто расслабляются и ленятся.
Но хотелось бы напомнить, что все-таки толстеют не сразу, а скорее всего после родов и не одних, тупеют (если тупеют), то тоже после родов и кормления, недосыпания... Потом интересны критерии по которым вы определяете степень тупости. Если у людей интересы меняются с тусовочно-общественных на семейно-домашние - это НЕ тупость. Опять же возраст некоторым вес прибавляет. Наследственность у всех разная. Мне нравится, как некоторые гордятся: " Я всё ем и не толстею" или " Я при беременности 6 кг набрала", а я 16 набрала, при этом первую половину беременности практически не ела из-за токсикоза и ноги еле таскала. Физиология у всех разная.
Катя Шмид
Замужняя считает, что все - мужик есть, за собой следить не надо, ни куда не денется. Дети пойдут вообще привяжу намертво. И невдомек им, что мужику на неё раздетую смотреть противно из-за ее живота и висящего жира и сисек. Отсюда и редкий интим и разлад а семье.

Я понимаю, что бабам особенно после родов, на роду написано потолстеть, но мужчине на это плевать, мы хотим стройных и красивых. А жирное мясо уже не привлекает, хоть и свое и когда-то любимое. Следить надо за собой, если хочешь удержать мужчину.

Не хотят. Лень матушка, отговорки о занятости и т. д. И т. п.
Айнура Сомтемирова а ты на пластику груди дашь жене? что б не висело
Наталья Минеева как правило, это гормоны
сильно портят хдоровье таблетки противозачаточные

а мужики, к сожалению., в 98% просто скоты а не люди
Катя Шмид Вот вместе с женой спортом и занимайтесь. И часть обязанностей снимите с нее.
кто статистику вёл? много и дам, которые за собой прекрасно следят
Потому что считают что они все сделали, но это чушь, нужно любить мужчину. Мужчина заслужил красивую девушку, ту, которую он полюбил. Исключения имеют случаи, когда женщина родила уже 3 ребенка и просто физически не успевает за собой следить или если она чем то больна
Лилек =)
Айнура Сомтемирова а если уже 2,то еще нельзя толстеть, да?)) смешная теория.
некоторые и с одним так упахиваются, что ни до чего . а иные с 4 и красавицы. от уровня жизни зависит . а уровень жизни от выбора супруга
Не знаю о чем вы? Я ровно 5 лет в браке, я никогда не одеваю халаты или какие нибудь балахоны дома. Всегда в миниплатьях или джинсовых шортах дома хожу, постоянно делаю красивую стрижку в салоне и выгляжу на все 100. Мужу нравится. Единственный минус - посторонние мужчины заглядываться и муж начинает ревновать.
Галина Гладун
В каждом случае может быть свои причины. Может мужья просто хорошо содержат, много продуктов покупают))))
Setorai Wallappear