Прочие дела домашние
Я обычна люблю почитать. Книшки в основном разныи. Они очин силно влияют на формирование личнасти. А што на вас влияет?
добрый вечер. По существу, как заказывали)) на формирование личности влияет много факторов-среда, социум, близкое окружение, самообразование, вышка,.. а также внутренние качества, гены.. все в совокупности. Для личностногороста необходима воля, стремление, активность, желание познавать и развиваца. Книги-безусловноиграют роль, но главное читать хорошие книги, ибо сейчас оч много лабуды, не только худож-ой, но и профессиональной.. иногда вижу оч левую лит-ру по своемупрофилю. Вы задали интересный вопрос, но ваш прикол в стилистике не оценили, я на подобные замечания практически перестала обращать внимание, тк невозможно каждому объяснить, что вопрос расчитан на улыбку, ане на занудство))
Любовь ***
Мне особина про паталок понравилась. Щас вапрос спрашу. Можна?
а мая грамате ни абучина. ни маху тяби ничо шказать
Пиридачи типо "Чилавек и зокон". Благадаря им я научилась избовляться ат улик и замитать следы, так чтобы мелецыонеры ни падкапались.
Если бы ты любила читать, то писала бы по-русски, а не ТАК. В книжках такие слова, как в твоем вопросе, не встречаются.. .
А моя личность уже сформировалась, ничего не влияет особо. Но в детстве тоже влияли книги, фильмы, мнение друзей, взрослых.
Последней твоей книгой поход был "Славарь Олбанскага Йазыга"
xD
кто книги читает обычно отличается грамотностью в письме
На меня влияют дурацкие вопросы Шюри Каралевай
Любовь ***
Сильна?
орфографический словарь
Придуриваешься? Если книЖки читаешь, столько бы ошибок не сделала. . Вот только зачем? Не пойму.. . В чем прикол-то?
почитай лучше орфографический словарь, а не книШки
Любовь ***
а ты уже весь почитала? И прям сразу забыла?
Детка в первый класс иди там и читать и писать научат.
Любовь ***
я тама уже была и типерь изучаю историю жывописи. Очин интиресна
Наверно зачиталась, раз уж так глупо прикалываешься