Прочие дела домашние

сегодня прочитала.. чисто поржать... хотя.

Женская фигура может рассказать об интеллекте, уверены ученые из Университета Питтсбурга и Университета Калифорнии (США). В ходе исследования они изучили умственные способности более 16 тысяч представительниц прекрасного пола. Оказалось, что хорошая фигура, вопреки устоявшемуся мнению, положительно сказывается на интеллекте. «Согласно полученным результатам, чем больше разница между объемом бедер и талии у женщин, тем выше ее IQ», — говорят ученые. а вы тоже заметили такую закономерность?))) ну ведь бред)
ну вот (((((((((((((
значит я за институт зря плачу . .толку то по ихниму выходит нет . .
Елена Кеннан
Лучший ответ
Ольга О. а если бы было по ихнему - училась бы на бесплатном!!! на одни пятерки.
теперь я поняла почему такая умная))
НАКОНЕЦ-ТО!! ! А то я всё мучилась вопросом: а КАК понять, что женщина, с которой общаешься - УМНАЯ? ..А всего-то, оказывается, и надо - прикинуть разницу между её талией и бёдрами.. . :))))
Значится так... женщины с духовкой вместо попы очень вумные?))) Конечно... бред)))
Нина Ивашкевич
хи... у меня талия после родов не шибко далеко от бедер.)).... но в тесте на iq 2 дня назад я набрала 153 и 180 баллов.... это к чему меня можно отнести? =))))
Бред коечно Уменя высокое IQ а разница в бёдрах талии небольшая, Что ли сразу в дурочки идти.
Надя Титова
Тут может быть только одно подтверждение данным исследованиям - женщинам с хорошей фигурой хватает ума догадаться, что за фигурой надо следить и хватает ума узнать, как это осуществить))
Конечно бред.
насчет всей фигуры не знаю... а вот в заключение ученых о том, что женщины с большой грудью имеют интеллект ниже, чем у женщины с маленькой -верю. Причем после этого заключения многие американки побежали уменьшать грудь и вытаскивать имплантанты
скажите, а если талия на-амного больше бедер, это еще лучше? Или хуже? Может, постоянно беременной ходить?
Я очень поправилась во время беременности (30кг набрала), но глупее не стала. Была худая и умная, стала толстая и ...добрая...
А мне почему то фигуристые дамочки всегда казались такими умными!
Я за 7 лет поправилась на 7 кг, а вот извиняюсь наверно в связи с этим совсем отупела?
Делать нечего, вот и проводят свои исследования. И всегда бредовые.
конечно, бред)
Profile¤ Lolo
не знаю, хотя у меня хорошая фигура и я очень умная)))
и зачем сюда эту чушь собачью выкладывать?