Прочие дела домашние

Какого цвета у вас трусы,без задних мыслей,чисто поржать????:))))))))))))))))))))))))))))))

Ничесе.... он хочет поржать над моими трусами... да над ними даже я сама не ржу... совсем совесть потерял, дружжжжище...))).... над своими ухахатывайся... смотри не уделай их от радости )))))))))))))))....
Гульмира Кульджанова
Лучший ответ
Чё, прям про все труселя рассказывать?
Просто думаю, какой цвет вызовет наибольший ржач))))))))))))))))))))))
Lady Glamour
а чо же ржать? обычно мущщины от женского белья возбуждаются ))
желтенькие и с бабочками
Марина Лягаева
Белые – можно смеяться.
Чёрные. Ржите!
Алёка *****
какие нафиг трусы в такую жару :-))уже 00:40 а на улице+28, представь что днем было! так что я без них сегодня, в сарафанчиkе :-)))
p.s.я дома весь день, так что без всяких там дурных мыслей в мой адрес: -)))
У меня их много, и все разноцветные.
Елена ****
Белые с собачьими отпечатками ланок.
Елена Шульгач
Красные! Только красные. и на люстре висят. Богатство привлекаю в дом.
Каждый женский вычурный наряд
Для удобства или для красы.
Раньше чтоб увидеть сдобный зад
Нужно было снять с него трусы.
Нынче что бы разглядеть трусы
Нужно половинки развести.
Вера Вяткина
прозрачные)
У меня много всяких разноцветных, а на мне щас гляну. В темноте не видать, значит черные
грязные...
У мя ща .. так, ага - ТЕМНО-СИНИЕ :))
,белые
я без трусов хожу)))))))))
в ромашку как у волка
Темно - синие с широкой красной резинкой. Крутые кстати.
крэмовые
черные
Ну примерно такие... хочешь тебе подарю..
Л*
Лия *****
А я летом не ношу :)
Oksana Li*
Не помню.
лимонные с оранжевой резинкой
красивые и оооооооооччччччччееееееееееееенььььььььььььь дорогие
Красссныыыееее!!!!