1. Женщина всегда права.
2. Если женщина не права, см. п. 1.
3. Сапог много не бывает.
4. Сумок тоже.
5. Нижнего белья тем более.
6. Не говоря уж о косметике.
7. Женская логика существует.
8. Если вы думаете, что её не существует, см. п. 1.
9. Футбол - зло.
10. Хоккей тоже.
11. А Катя Пушкарёва вовсе нет.
12. Если вы не согласны с п. п. 9, 10 и 11, см. п. 1. Кстати, то же относится к волейболу, баскетболу, рыбалке, компьютерным играм, большому теннису, водному поло, гольфу, пинг-понгу, литрболу.. . устала перечислять.
13. Бриллианты - лучшее вложение денег.
14. А недвижимость нет.
15. Даже если недвижимость лучшее вложение денег, чем бриллианты, см. п. 1.
16. Целлюлита нет.
17. Есть только средства от целлюлита.
18. На вопрос "Как я выгляжу? " есть только один ответ: "Прекрасно, любимая! "
19. Мужчина сделан, чтоб зарабатывать деньги.
20. А женщина для того, чтоб их тратить, а также ублажать своим видом мужчину.
21. Я сказала видом.
22. В магазин ходит мужчина.
23. Потому что он сильный и умный.
24. А мы красивые и хитрые.
25. Сосиска - друг человека.
26. В крайнем случае, яичница.
27. Да, действительно, женщина не человек. Она - Богиня.
P.S. Лучшие друзья девушек.. . конечно, мужчины. Про бриллианты см. п. 13
Прочие дела домашние
У вас на стене ...на кухне например... висят какие-нибудь памятки?) ) Вот Эта меня ООчень бодрит..)))
Антикризисные советы:
1) Морозим сосиску, трём на тёрке, мажем хлеб майонезом и посыпаем тёртой сосиской. вкусно и практично, а, главное, много, одной сосиски хватает на 5-10 бутербродов.
2) Если голод не дает спать - быстро выпить два стакана кипятка и лечь спать. Мозг не сразу поймет, что желудок обманули.
3) Если хлеб черный натереть чесноком, он пахнет колбасой.
4) Если заморозить яйцо и разрезать его пополам и положить на сковородку, получится глазунья с 2 желтками.
5) Чай можно заваривать семь раз. На восьмой чаинки всплывают, чтобы посмотреть на этого жлоба
Не занимайся любовью в саду! Любовь слепа, но соседи - нет!
Защита диссертации пройдет успешнее, если банкет по этому поводу провести за 2-3 часа до начала защиты!
Ваш проездной билет прослужит Вам немного дольше, если Вы проедете свою остановку.
Помойное ведро следует выносить, когда запах от него будет не выносимым.
Что бы молоко не убежало, покрепче привяжи корову.
Обувь будет носиться значительно дольше, если не покупать новую.
Закипевший чайник будет свистеть громче, если на него посадить кого-нибудь из домашних.
Если вы хотите похудеть, то разденьтесь догола, сядьте перед зеркалом и начинайте есть. Способ очень эффективен, так как в этом случае вас немедленно вышвырнут из ресторана.
Девушки, если не хотите испортить свадьбу и брачную ночь месячными - надо выходить замуж беременными.
Совет пользователям: Если сломался принтер, положи монитор на ксерокс.
Таааак, ну-ка, ну-ка.
Сейчас скопирую и себе на стеночку прилеплю.
Вот муж то обрадуется))))
У меня весь холодильник облеплен памятками, собственноручно мною написанными :"Не забыть...! Купить...! Позвонить...! " Вся хрень в том, что я, не смотря ни на что, через раз забываю их прочитать!! !
Если буду отвлекаться еще на какие-то памятки, буду забывать каждый раз! Эх, старость- не радость (((
А у меня только на кружке написано ЧТО БЫ ТАКОГО СЪЕСТЬ, ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ?...))))))))
Какие замечательные памятки и советы!
Обязательно воспользуюсь! (Не возражаете? :-)) )
У меня на кухне блoкнот с записями "Что купить".
А у Вас классная заметочка, надо распечатать и мужу над столом повесить, другую в портмоне положить, и на работу пусть тоже отнесет, что б учил и запоминал:))))
Здорово! Но у меня ничего не висит кроме магнитов.
с 9 и 11 не согласна)))
Прикольно! обезательно у себя повешаю!!!!:)))))))))))))
А у нас на кухне пенопластовая булочка, и в нее втолкнут знак стоп с надписью
ПОМНИ! ТЫ НА ДИЕТЕ
отрезвляет)
ПОМНИ! ТЫ НА ДИЕТЕ
отрезвляет)
супер-памятка =)))))))))))))
Прикольно! обезательно повешу у себя