Прочие дела домашние
К вам часто прицепляются сумасшедшие, больные или хронические неудачники на ответах?
Например, цепанул какой-то один ваш ответ - и всё, поехало)) Пишут в личку полные зависти, злобы и бреда письма, гадят в комментах ну и в таком духе. Банишь в личке - отслеживают вопросы-ответы-комментарии и гадят там. Самое интересное - залезешь в ответы к ним - одни хныканья , и мужики все уроды, и денег нет, и страна дерьмо и всё в таком духе. Сталкивались с таким? У меня уже второй клинический случай))) Одну забанили на проекте, вторая на подходе
та чё ты на дебилов реагируешь? игнор и всё-никаких разговоров
Да... встречала такое и не раз часто многие отваливались.... но одна особь особенно клейкая видать диагноз застарелый))))))), но мне по барабану пусть ходит сзади если впереди нет сил.
Да, был оченьнеприятный случай недавно.. .
Но я решила даже из БЯКИ полезное извлечь.. . Спасибо друзьям - научилась удалять, закрывать, блокировать.
А еще сделала для себя вывод: не нарываться, не лезть, куда не просят, и вообще ум включать. Если есть сомнения - посмотри, что там у человека в ЛК, если возможно - в Моем мире. И тогда уже решай: связываться или нет.
Ведь не знаешь, на кого нарвешься в виртуале.. .
Вот однажды (давно уже) одна дама меня ну так достала.. . Писала, что врачи ей поставили диагноз :"Органическое расстройство личности". Я ей в конце концов объяснила, что этот диагноз иначе (по предыдущей классификации болезней) называется "Психопатия". Что после этого началось!. . :-(((((
Тоже было пару раз. Очень неприятно.
За то время, что я здесь уже случаев 5 таких было, бегали по вопросам полугодовой давости единицы мне ставили. :-))) Как мужчины, так и женщины попадались. Но я в долгу не останусь, почту заспамлю обидчику, что мало не покажется. :)))
Случается иногда...
У меня все больше МужЧины такие попадаются. Наверное не повезло им в жизни (((
Нет, меня это как-то обошло стороной)
очень часто - особенно когда речь идет о том сколько должна весить женщина или о моих сложных семейных проблемах
В свре время меня тоже некий Выпердыш преследлвал в течение3 х месяцев, которого слава богу забанили
Да и еще я запомнила двух врачих которые тоже как подлые крысы, не отвечая на вопрос - лезут в комменты и начинают там откровенно гадить
Ко мне в жизни часто такие цепляются :)
У меня таких не было еще
Ну бывает с людьми, и что? На ответах вообще публика не особо интеллектуальная и сдержанная, а тех, кто тут вымещает комплексы, больше всего.
Лично мне не нравится, когда на нормальный, простой вопрос начинают очень глупо шутить.
Было но прошло )))))))Меня домохозяйки тут невзлюбили ))))))))))