Прочие дела домашние
Есть такие кто после развода сошелся и живет опять вместе,какие у вас теперь отношения к друг другу?
По- всякому. Есть примеры, когда второй медовый месяц, как у нашей тренерши, они разводились лет на 10, пожили с другими супругами, а сейчас как молодожены милуются. А есть и когда разводятся, а жить без друг-друга не могут и отношения просто переходят в "гостевой брак", у меня одногруппница так с официальным мужем живет уже больше 15 лет ( в разных квартирах) . Лично я бы, наверное выбрала новые отношения, ну в смысле когда уже абсолютно понятно, что браку конец- зачем мучиться?
есть даже такие которые разводятся только для последующего подъема эмоций в семейной жизни
у меня знакомы после развода 2 или 3 раза сходились. Вот на днях опять разбежались. Думаю, что уже навсегда....
Мы 5 мес не жили вместе .сошлись, поняв, что любим и лучше не найти.. А лучше-ли ..да с его стороны особенно, когда он понял, что я могу навсегда изчезнуть изего жизни.. я пробовала встречаться с другим... когда муж узнал.. он завоевывал меня занова .шикарно ухаживал он это умеет.
крепче. осознение.
4 года врозь. А сейчас нормально общаемся, хотя живем отдельно. Оба свободны.
Если нет альтернативы, то сходись. Обида все равно остается на всю жизнь
Я сходилась после развода . Прожили пять лет и разбежались снова. Молю Бога что так случилось и он отвел от меня наконец-то этого человека.
еще хуже, чем были. источник (мои родители).
Все зависит от характера человека и кому что нужно.... В чем обида ???и можно ли простить????