Прочие дела домашние

Танцы на столе.. Танцевали??

Галина Ершова
ага. а потом стол упал... вместе с поляной и скатертью... ржали и плакали
Мария Порядина
Лучший ответ
После танцев на столе нужно записываться на курсы: "Как восстановить репутацию деловой женщины после корпоративной вечеринки... " :)))
Юлия Джедич
Не-а, потолок низко))))))
нет. вульгарно это, не по мне
Анна Жаркова
Я сама никогда не танцевала, просто столько не выпью, чесслово.)) )
НО.. .
Праздновали мою свадьбу. Ресторан АРБАТ, зал варьете, танцуем.. . К однокласснице, лихо и страстно отплясывающей, подходит молодой человек и спрашивает, мол, а вы не могли бы станцевать на столике администратора.. . Девушка разошлась, говорит, станцую.. . Ее ставят на стол, начинается танец.... Все гости наши с глубоком шоке.... А ее в результате со стола сняли, сказали, что она опозорила ресторан, и вход в этот зал ей закрыт. На что получили ответ, а я и на втором этаже стол найду.. .
До сих пор этот случай вспоминаем.. . ))))
Она вспоминает этот танец с гордостью.. . Почему? Понятия не имею....
на столе не танцевал. на "козле"было дело. на стройке всяко бывает:) если работаеш по 12 часов в смену без выходных. бывает флягу немножко рвёт:)
было дело)))))))))
!G
!* Gulka
Я не танцевала, а вот подруга, как выпьет так и танцует Мужчинам нравится.
Елена Беляй
было в 14 лет, застукала старпёрша, на что мама сказала что танцевать на столе должна уметь каждая женщина
дейсвительно было дела и я так думаю что такое было у каждого второго. И в этом нет ничего постыдного. Правда для мужа танцевала о ему понравилось, и я бы с удовольстеим посмотрела на танцующих на столе.
ну танцевали... стыдно до сих пор, которые могут танцевать-молодцы-рисковые свободнные люди