Прочие дела домашние

Говорят,что приватизация жилья - это халява,которую раздает государство и надо спешить этим воспользоваться.

Подарить миллионам людей безвозмездно подарок стоимостью в тыс., а то и в миллионы рубчиков -это реальность или....У нас щедрое государство или...?
Ирина Мельник
Я не стала приватизировать квартиру – нет нужды. Но даже уже сейчас вижу по соседям насколько им колготно: перекрытие крыши на собственные средства, все замены-подмены, так же за свой счет…. . и что-то мне подсказывает это ещё не конец… … что-то придумают.
С момента начала приватизации, каждый год её продлевают, вот интересно в этом году так же будет?
Гульнара Домрачева
Лучший ответ
Ирина Мельник Вот и у меня подобные наблюдения и вопросы...)))
а еще говорят что с 2012 года введут такой налог и если хочешь быть собственником придется платить уже сейчас хотят создать организацию. что бы гражданам не потянувшим с налогом выплачивать субсидии а пока этот налог составит от0.2-до2%от стоимости квартиры оцененной БТИ а потом это будет рыночная цена вот и посчитайте
Ольга Арекаева
Ирина Мельник Вот чую я,что в чем-то подвох с этой чрезмерно навязываемой приватизацией!
Мог бы долго рисовать минусы и плюсы - но в Москве и крупных городах, надо принять подарок (хотя реально услуги по оформлению в Москве - это 15 тыс. руб.).
Елена Веренич
осталось недолго халявничать, скро прикроют лавочку в 2010г
Ирина Мельник А халява ли это? У нашего государства ничего просто так не получишь! Что-то тут не так....)))
Вовсе не такая халява .
За квартиру мы заплатили своими акциями предприятий .
Поимели нас на уроне установления цен - барахло за хороши деньги .
Потом этих развалинах надо вложить, жизни не хватит
приватизировать нечего-жилья своего нет.... ты че умничаешь на ночь глядя.... не трави душу
Алина Старкова
Ирина Мельник Я не умничаю, а рассуждаю....))) От таких мыслей и не спится,вот и задаю подобные вопросы)))) У Вас жилья нет своего, вам не понять, вот и идите спать спокойно)))) (надеюсь,что понимаете, что я шуткую))))
Алина Старкова вот я уже практически засыпала, так нет же вы мне прислали свой комментарий, пришлось отложить свой сон и ответить вам т.к. я человек воспитанный не могу оставить ваш комментарий без своего комментария....оооооооо меня понесло....я тоже шутю....чмок
Алина Старкова все сон пропал, теперь буду думать про приватизацию....шутка...спок.ночи
это "сыр в мышеловке"... Потом она "захлопнется".. и те, кто приватизировал - "обрадуются"... :)
Незнаю как в России а в Украине у меня собственный дом построенный без помощи государства, так приватизация обошлась в 1500 долларов. Так что халявой здесь и не пахнет!!!!