Прочие дела домашние

Что бы вы делали, если бы родные, у которых есть имущество, зажали его и вам с жильем не помогли?

Требовали имущество, которое свекр сначала обещал, а потом передумал и захапал себе от бабушки, взяли ипотеку или снимали жилье годами? Или с родителями бы жили, которые бы от вас уже устали?
вы взрослые люди, поженились, ребенка родили
почему вам кто-то что-то должен?
покупайте жилье и живите отдельно

внуки не являются наследниками после смерти бабушки, поэтому свекр взял то, что ему положено по закону
Наталья Шкиперова
Лучший ответ
ни-как бы.... не в праве требовать даже если и обещали
Kira ...
Понятия не имею, что бы я делала. По обстоятельствам.
При этом понимаю, что свекор мне ничем не обязан, да и обещания я особо не слушаю...
Катя Истомина
Губенки раскатала на имущество свекра, ты то каким боком к нему?
Ирина Кочина
Вот у меня мать имела свою квартиру и от мужа осталась квартира. И вместо того, чтобы мне с женой отдать свой квартиру, она дарит свою своей родной сестре, а мы с женой ютимся с матерью, где скандалы каждый день-да через день.. . И что мне теперь делать-в суд на нее подать что ли?
Damira Tolepbergenova
не судила бы. .
Бог им судья)
к сожалению не все родные по крови ...могут быть по настоящему родными.. помогать поддерживать и отдавать последнее, лишь бы родная душа не страдала )
Если стабильная зарплата-ипотеку конечно. Зачем на кого-то надеяться?
На чужой кусок не открывай роток.
О, делавая колбаса, своих родаков достала и теперь до свекров добралась. Жить на свои надо, а не подачек от родственников ждать.
Живем на свои, на недвижимость свекрови не претендуем, ни я, ни муж. Это ее собственность и ее право делать с ней все, что угодно.
Ясное дело, купить жилье много сложнее, чем требовать дорогих подарков от родственников.
детей бы не рожали
Ольга Сета
обманул-не обманул, обещал не сделал- это все слова. . .все подарки такого рода заверяются нотариально. и с чего вы решили, что свекр- по сути не родной вам человек, у которого кроме вас хватает желающих на наследство, вам что-то должен? а ребенка приплетать сюда вобще не к месту
Aidan4Ik' *** *
А че ваша бабушка о вас не позаботилась, что вы к чужой клеитесь?
Lyudmila Ovchinnikova
причем тут свекор? ваши то родители где?