Прочие дела домашние

...а вот если вдруг блудная дочь решила вернуться, как ей нужно извиняться за длительное отсутствие?...:)))....

Как как срочно стол накрывать. . всех приглашать. напоить.. накормить. . может тогда и забудут. . о измене блудной дочери.. .

Праздничный стол
Azat Kuluev
Я ж говорила, что ты от нас далеко и надолго не уйдёшь::))
Татьяна Гринёва ....я вернулась, но немножечко другая....:)))...
Сказать, что любит всех и обнять.
Ну как.. . извиниться, объясниться почему пропала и не приходила так долго!
Заставила страдать людей, которые тебя любят, скучать и думать - что с тобой случилось.. . (((
И все будет как раньше!! ! ))))
Рада тебе очень, дорогая ЮЮшечка!!!!)))) )

Альфия Сумина
и родителям нужно пересмотреть свое отношение к дочери, да и воспитали они ее такой!
а извиниться наверное- мама папа извините меня за то что вы недолюбили, не воспринимали, не слышали меня
*сherry* -Vanilla
самое унизительное - оправдываться самому или заставлять другого человека оправдываться переда вами
Елена Коржова
Есть прекрасный анекдот, почти в тему.. .
" Лев- Царь Зверей, попал в яму, пытался долго-долго выбраться, стер когти, но так и не смог выбраться.... И все это время, над ямой,
на суку дерева- бесновалась обезьяна:
-" Ну, что?! ? Кошка ты драная, до царювался?!? Из когтей твоих, сделаю бусы, шкуру твою, брошу под ноги и т. д. и т. п.... "вдруг
Сук ломается... и обезьяна летит в яму ко льву,,, чмякнулась, потерла ушибленное место и с невинным выражением, обращается ко льву: -" Лева, ты не поверишь.... зашла ИЗВИНИТЬСЯ!!!! "
Примерно так!!! !
думаю родители и без извинений ее примут. раз вернулась-значит все поняла
Прийти и сказать: Простите меня, я поняла, что ОЧЕНЬ вас ЛЮБЛЮ и не могу больше жить с вами в ссоре.
Гоар Варданян
откровенно, и больше так не делать, родители одни их мы не выбираем, они нам всё прощают.... они нас любят.... они простят.... только искренне, как от сердца идёт....
С полным раскаянием