Прочие дела домашние
Если мужчина решил вернуться...как отшить побольнее и чтоб наверняка?
скажите что у вас есть другой и вы беременны от него
Сказать, что лююбите другого, и только с ним узнали, кто такой настоящий мужчина...
пусть вернется. прими его. вот увидишь. что он изменился
Не хотите вы его отшивать.
Если нам кто-то безразличен, мы не думаем об этом человеке вообще. И нам легко с ним НЕ общаться.
А люди, которые слишком нахально себя ведут - имеют дело с милицией.
Все таки решила не пускать? А сама то страдать не будешь?
Ну может пустить, показать другого мужика на его диване, и чтоб новый мужик с лестницы спустил
Кобыла В Пальто
блин...найти бы его еще ...нового-то)))
Равнодушие и терпение. А там, может и пересмотрите своё отношение к нему... если он за это время докажет, что он вас с дочкой достоин.
Скажи, что у тебя на него не стоИт, должен понять.
Месть - удел слабых, Прощать умеют только сильные. То, что было вчера-это было ВЧЕРА, а сегодня уже всё иначе.
Если любишь человека, зачем делать ему больно? , Если не любишь, тем более зачем? Когда человек не нужен, то он тебя не волнует никак, а если Вы реагируете на него, значит неравнодушны.. . Загляните внутрь себя, Зачем вам всё это?
Скажите, что у него сильно маленький пенис... вежливо и неприятно))))
Юлия Саркисова
это оскорбление, жестокое, бессмысленное и тупое.
Кобыла В Пальто
не прокатит))))
Лидия Хренова
супер)))
Людмила Денисова
ты такая смешная бабулька, как че ляпнешь....
Если будешь энергично отшивать - только затянешь отношения. Лучше ничего не делай вообще: не берите трубку, не здоровайся, не отвечай.
Кобыла В Пальто
я так и действовала ...
через дочь достаёт....
начинает ей звонить ...и на меня выходит.
через дочь достаёт....
Настя Велекжанина
От дочери отстанет быстрее. Пусть и она не отвечает. А если говорить - вы сказали, он подумал - чего-то предложил, вы отказали, он подумает почему отказали, и чего-то новое предложит и пошло и поехало. Надо поставить точку.
зачем побольнее? просто сказать нет - думаю этого достаточно...
я год рыдала, когда мой любимый ушел в другой бабе- а потом вдруг он вернулся со слезками на глазах, скупыми мужскими соплями- и со словами- я вот набегался, теперь понял, что ты единственная, хочу жениться- не могу.. . подали заявление в загс, дождалась три недели, когда паспорта надо было нести- а потом я передумала, для него это был шок, даже его друзья оценили мой поступок.. . только вот его маму было жалко- мальчику уже почти тридцатник был.. .
через полгода вышла замуж- и очень удачно
ничего не говорите, это гораздо больнее, просто нре обращайте внимания :)
поебаться с его самым большим врагом и чтоб он видел и сказать что он противный
кочергой по ебалу!!!