Прочие дела домашние
А с чего это мужчины решили что нас женщин не нужно содержать,а?
Ну и что мы заключили равноправие, а что вы хотели, чтобы мы были вашими рабами?
а мы не решили! вас нужно содержать) ну до тех пор пока вы не зознаетесь)
Равноправие в чем? И чего Вы хотите? Бесплатно только инвалидов содержат. А еще домашних животных, поскольку заводят их для собственной потехи. А в остальных случаях существуют определенные взаимные обязательства.
ну так и корми себя тогда
Ой, да ладно! Нам много не надо- кусочек белого хлеба, а икра- так и быть, пусть будет чёрная..
Содержанка и рабыня, различие небольшое. Содержать не обязаны.
Ну, мы же решили с запада во всём пример брать, а там даже в кафе каждый за себя платит. Или женщины вспоминают, что они женщины, только тогда, когда им это удобно?
Терпение лопнуло.
Вокруг меня как раз очень много мужчин, которые хотят меня содержать, но нет среди них еще такого, кому я могу такое позволить. Потому что содержать меня это честь, а не обязанность.
А разве у нас не равенство?
мы их сами распустили, а уже поздно требовать обратное0)
Вы сами позволили так делать
Во-первых никто так не решал, а вот когда пошли разговорчики что мужчины-должны.. . Вот тогда то мы и задумались.. . ;-)
1. Любые отношения невыгодны в таком случае если мужчина содержит и обеспечивает их полностью сам в мат плане.
2. Чувствуешь себя кошельком, постоянно в тебе копаются.
И вообще с чего б.
И между прочим послушание и подчинение не означает рабство.
Хотите чтоб вас взяли на борт не спорьте с капитаном. :-Р
И вообще с чего б.
а молчаливой ты мне нравилась больше)
жмоты они все