Все зависит от того, чем именно болеет и насколько искусно это скрывал... Просто не всем людям нравится, когда вот такие интимные подробност их здоровья вытаскивают на поверхность... Подумайте, нужно ли ему об этом сообщать?
Если решились, то прямо так и скажите, что "я знаю о твоей болезни, но поверь, меня это ни на грамм не пугает.... Я не хочу, чтобы ты чувствовал себя некомфортно, скрывая это от меня... " и т. д.
Вообще обычно нужные слова приходят в голову именно в момент разговора...
Прочие дела домашние
Как лучше сказать мужчине, что знаешь.. чем он болен и это не пугает???
А вот так и сказать! Придумывать обходные пути стоит, если, к примеру, по причине его болезни Вы пожелали бы вдруг расстаться. А если Вы - не предатель, так чего тогда волноваться? И он правильно всё поймёт.
еси шизик, то лучше ничего не говорить. и постаратьябыть от него как можно дальше, шизики - заразны
а чем он болен?
если он вам не сказал, значит у него есть на то причины, может он пока не готов к этому. попробуйте сами аккуратно подвести его к тому чтобы он сам вам об этом рассказал. главное не давить на него. а если сказать ему что все знаете, то он просто может испугаться вашего чрезмерного контроля, подумать что вы лезите в его личную жизнь, это наоборот может его отдалить и он вам вообще ничего не скажет.
осторожно. . с пониманием.
а чем он болен????
прямо
Вообще-то это он должен Вам сказать, что он болен.. .
Ну если у Вас такой случай, что именно Вы должны ему сказать об этом - тогда говорите прямо, как есть. Или напишите ему письмо и отдайте лично в руки.
Ну если у Вас такой случай, что именно Вы должны ему сказать об этом - тогда говорите прямо, как есть. Или напишите ему письмо и отдайте лично в руки.
в СПОКОЙНОЙ ОБСТАНОВКЕ, сначала на отвлеченные темы, потом ближе к делу и спокойно сказать - не переживай, я все знаю, все хорошо
Похожие вопросы
- Дамы, сколько типов мужчин вы знаете?
- Если мужчина решил вернуться...как отшить побольнее и чтоб наверняка?
- женщины..удивляют мужчины своей наивностью и безграмотностью)))))считают аборт грехом и пугают Богом и самое смешное
- Зачем Мужчине необходимо знать, что Женщина принадлежит только Ему? Ему Одному...
- Дамочки часто сетуют в своих вопросах, что не осталось у нас "настоящих мужчин", а знаете почему их не осталось? (+)))))
- Если мужчина пропал, зная о беременности женщины, с которой он был около 2 лет, то не стоит его искать?
- Что хотят женщины от мужчин я знаю ...а вот,что мужчине нужно от женщины ???)))))))
- Почему мужчины не знают элементарных вещей?
- Любой Мужчина наперечёт знает все свои достоинства. С недостатками хуже...знаете ли Вы свои?:)
- Как Вы считаете : Что мужчина должен знать о моде и этикете???