Прочие дела домашние
вы когда нибудь видели кого то из своих прабабушек и прадедушек..?
Да, моя прабабушка прожила до 93х лет, умерла, когда мне было 11. Очень хорошо ее помню, она со мной много времени проводила. А прадеды все на войне погибли ((( Еще трех прабабушек не застала, но видела на фотографиях, знаю, как зовут, как жили, чем занимались.
Только на фотографии.
только на фотографии. я поздний ребенок. я даже дедушек-бабушек не всех видела
Да, моя прабабушка умерла когда мне было 17 лет, другую прабабушку и ее мужа (соотвественно моего прадедушку) видела на фотографии, но рассказы о них слышала не раз.
Есть фотографии прадедушки и прабабушки, где ей 5 лет.
видела прабабушку, она меня воспитывала)))) ) мне было 6 лет когда она умерла, у меня на глазах
Мои дети до сих пор видят ихней пробабушке моей бабушке 86 лет
Прадедушек я уже к сожалению не застала, а вот прабабушек помню, видела.
их не стало, когда я была маленькой.... то есть я их не помню конечно, но остались родные, которые рассказывали и расказывают ...так, что память о них сохраняется в наших сердцах... .
а вот бабушек хорошо помню.... мои бабушки застали внуков.... а дедушки все погибли на войне....
видела пробабушку только на фотографиии.... я ее копия-прямо страшно стало)))
Говорят, что видела я прабабушку по маминой линиии. Меня, говорят, ей показывать приносили, когда мне и года не было, а потом она умерла.
Видела прабабушку...
к прадедушке в ости ходим) ) ему 96 )))
скоро он пра- правнучку свою увидит)))
только одну прабабушку
Я живу со своей прабабушкой и очень ее люблю))))
прадедушку
Я не застала, а вот моим племянникам повезло, старшему уже 12, а их прабабушке 84
Прабабушка умерла, когда мне было 27 лет. Она нянчилась с пра-правнуками и помнила жизнь до революции