Прочие дела домашние

вы когда нибудь видели кого то из своих прабабушек и прадедушек..?

Lyuba Bulich
Да, моя прабабушка прожила до 93х лет, умерла, когда мне было 11. Очень хорошо ее помню, она со мной много времени проводила. А прадеды все на войне погибли ((( Еще трех прабабушек не застала, но видела на фотографиях, знаю, как зовут, как жили, чем занимались.
Оленька Парфёнова
Лучший ответ
Только на фотографии.
только на фотографии. я поздний ребенок. я даже дедушек-бабушек не всех видела
Галина Иванова
Да, моя прабабушка умерла когда мне было 17 лет, другую прабабушку и ее мужа (соотвественно моего прадедушку) видела на фотографии, но рассказы о них слышала не раз.
Есть фотографии прадедушки и прабабушки, где ей 5 лет.
Валерия Кущ
видела прабабушку, она меня воспитывала)))) ) мне было 6 лет когда она умерла, у меня на глазах
Мои дети до сих пор видят ихней пробабушке моей бабушке 86 лет
Прадедушек я уже к сожалению не застала, а вот прабабушек помню, видела.
Qeti Saralidze
их не стало, когда я была маленькой.... то есть я их не помню конечно, но остались родные, которые рассказывали и расказывают ...так, что память о них сохраняется в наших сердцах... .
а вот бабушек хорошо помню.... мои бабушки застали внуков.... а дедушки все погибли на войне....
видела пробабушку только на фотографиии.... я ее копия-прямо страшно стало)))
Клара Салиева
Говорят, что видела я прабабушку по маминой линиии. Меня, говорят, ей показывать приносили, когда мне и года не было, а потом она умерла.
Видела прабабушку...
к прадедушке в ости ходим) ) ему 96 )))
скоро он пра- правнучку свою увидит)))
только одну прабабушку
Я живу со своей прабабушкой и очень ее люблю))))
прадедушку
Я не застала, а вот моим племянникам повезло, старшему уже 12, а их прабабушке 84
Прабабушка умерла, когда мне было 27 лет. Она нянчилась с пра-правнуками и помнила жизнь до революции