Прочие дела домашние

А вы знаете, как ваших прабабушек и прадедушек звали?

Вы интересовались когда-нибудь их судьбой и прошлым, возможно связанным с войной, их профессиями?
Guli Gulchehra
Я свою одну прабабушку знала лично. Она умерла в 1996 году, мне тогда было 16 лет. А родилась она в новогоднюю ночь 1900г. И про остальных мне рассказывали конечно!
Елена Шагилова
Лучший ответ
почти не знаю. так как особо не интересовалась
да, только по одной линии, прабабушка Анастасия, прадед Иван, прадед воевал в пехоте, был ранен
по маминой линии-Елена и Кузьма. по папиной не помню.. нужно деда спросить. говорили, но забыла
Да, знаю, но не всех.
Ирина Гордиенко А меня вообще прабабушка выростила до школы. Я ейочень благодарна,что всадик не ходила. Она и вязать меня научила.
Мне ничего о них не рассказали родители. . знаю всё только про бабушек и дедушек
имен незнаю, но бабуля рассказывала как и чем занимались они
Татьяна Кот
Проскофья Ефимовна, Николай Федотович только по линии мамы
В)
Вера )
Знаю, интересовалась у мамы и у бабушки, интересно ведь
Конечно, все знаем!
~ Алёночка ~
Да знаю - прадедушек по отчеству бабушек - Петр, Никита, Артем, Борис, а прабабушку одну знаю - Мария
Да конечно это же наши корни. Вот по одной из линии звали Фёдор и Федора. Я серьезно.
Анечка Анюта
Да, моя пробабушка с 1909 родилась=)
Звали Милания (Миля) . На войне не была.. я ее знал только маленьким и по этому знаю не столько, сколько хотелось бы...
Asem Rahisheva
Да, очень интересные и запутанные истории
По линии отца, знаю, так как воспитывала меня бабушка. По лини мамы знаю меньше, мама умерла рано, но я нашла своих родственников, и надеюсь, что от них узнаю историю семьи.
и не только прабабушек и прадедушек, но и пра... пра ...пра
Alma Aubakirova
конечно!)