Прочие дела домашние
Кто помнит своих прабабушку и прадедушку при их жизни?
А вы помните своего прадеда или свою прабабку? Или они уже умерли до вашего рождения?
Помню.
Долгожители они были.
Одну прабабушку знала. Она меня и растила до школы, как и многочисленных внуков и правнуков. Моя любимая баба Лена. Причем, бабушку со стороны отца я не знала, она рана умерла, про прабабушек молчу...
Я и бабушек плохо помню, дедушки погибли до моего рождения.
Прабабушек и прадедушек не было.
Я- нет. Мои дети помнили. Их прабабушка скончалась когда её правнукам было 28 и 18 лет. Год не дожила до праправнука.
Прадеда помню. Больше никого не видела.
Мамину бабушку очень мутно . Высокая, сухая, хорошая осанка, как ни странно и с палкой .
смутно помню свою пробабушку бабу Машу
Да прабабушку смутно. Мне было года 4 когда она умерла. Красивое светлое помещение, везде салфеточки и накидки вязаные. Пахло чистотой. И очень добрый светлый человек!!!!
разумеется помню прекрасные были люди.
Помню и прадедушку и прабабушку по папиной линии. Оба ветерана ВОВ. Летние каникулы у них в гостях проводила. А последние несколько лет жила вместе с бабушкой. Дедушка ушёл из жизни когда мне было восемь лет, ему было восемьдесят один. А бабуля, когда мне было двадцать один, а ей уже было девяносто один.
У меня и бабушки то по сути небыло. Мне было 2.5 года когда бабушка умерла, ей было 48 лет. Деда смутно помню, жив и по сей день наверно, видела его однажды лет в 7, не явился на похороны своих дочерей и походу забыл как их звать
Одну прабабушку помню, она умерла когда мне было 21 год
Я никого не застала. А вот племянники мои помнят своих прабабушку и прадедушку - моих бабушку и дедушку. Они их нянчили и растили.
Прабабушку помню, она умерла тогда, когда у моего старшего брата родился ребенок, т. е ее пра правнук. Помню, почти до последнего дня вязала носки, дорожки домотканые делала, уже почти слепая была, но без работы не могла сидеть. Рассказывала о будущем, но мы ей тогда не верили, но все оказалось правдой. Бабушка тоже много правнуков успела увидеть
На фотках помню, а в жизни нет маленькая была
Я, моя последняя прабабушка была жива до моих 12,5 лет.
Оба мои деда умерли до моего рождения, бабушки были еще живы, застала обоих. Прадедушку и прабабушку не застала.