Прочие дела домашние
Своих прабабушек и прадедушек видели многие. А вот интересно, а кто-нибудь видел своих прапрабабушек или это нереально?
Увы, это вопрос скорее к японцам и кавказцам. Дело не в том, как рано рожать детей - у всех в среднем оно примерно одинаково.. . важно, как долго живут наши старики. В этом суть.
я видела, но не помню ее, мне было 3 года, когда она умерла. она дожила до 106 лет
мой старший сын.... ему было 6 лет, когда умерла моя прабабушка
я не помню, но знаю, что видела.... не помню, т. к мне было года 2....видела, т. к есть фото и мама говорила.... прапрабабушке было ровно 100 лет, когда она умерла... притом в день рождения свой...
Я своих не видела, но это вполне реально, особенно в наше время, когда рожают в 18-20 лет. Если 3 поколения будут заводить детей лет в 20, то прабабушке и прадедушке будет лет 60. Моя тётя, которой 70 лет, уже 2 раза прабабушка, причёт старший правнук нынче пойдёт уже в 1-ый класс.
я видела... ей 102 года чтоли было... или 105...вообщем старенькая была... а может это прабабушка была? надо узнать... чтот заставили задуматься...
Реально увидеть в случае если предки по порядку в раннем возрасте ...так лет в 20 заключали браки....
я только на фото видела, и прапрабабушку бабушки своей даже) )
все молодые умирали, я видела только своих прабабушек, успели меня поняньчить:)