Прочие дела домашние

Многие здесь дают ссылки на сайты,где можно прочесть чужие смс.Но ведь это не правда!Или кто то верит?

Кроме всего прочего они таким способом завлекают людей на порно-сайты. Давить их нужно за это в сети.
Наталья Наталка
Лучший ответ
это гон оно не работает развод
Но ведь сомнения возникают, значит эти боты какой то цели достигают !

Дафффайте их равнодушием убьём уже
они задолбали с этими смс-ками, постоянно пишут...))))
как говорится без лоха и жезнь плоха=)
Дашуленька ***
И что? спама везде много. Есть программа которую можно поставить на телефон, и тогда все смс будут пересылаться. Но дорогая.
Ай-ай. Вас интересует как читать чужие письма? Не надо. Стыдно это.
Это спам и попытка заработать денег на наивных людях, желающих даже здесь заплатить за такую услугу.
Kulaihan Adirbekova
Я повелась, а когда открылась, что нужно платить дальше не пошла, поняла, что это чушь!
Неа, неправда!!!
Svetik Apanirid
))
В принципе такая функция есть давно.. .
Сделана в НАСА или НАСО не знаю как правильно.. .
Но на сайтах - бред.. .
Сегодня по приколу решил прочитать правила и соглашение:
по-моему пункт f. :
"Администрация имеет право изменять стоимость звонков и смс без ведома Заказчика")))))))
А может стоит доверять своим половинкам:) ? и не платить за всякую ерунду)) ) ? Вы знаете все друг друга стоят и те кто сайты эти создают и те кто пытается прочесть ЧУЖИЕ смс))) ) одинаковы!!!! читать чужие письма не хорошо! а в отношениях где нет доверия.... это уже не отношения!