Прочие дела домашние

А вы на овый год живое дерево ставите, или искусственную ель из кладовки достаете?

Только живую)))) Те искусственные, которые мне нравятся качеством--стоят столько, что я могу лет 10 ставить живые ёлочки.. А дешёвые--пахнут синтетикой так ужасно, не хочу, чтобы я и мои домашние фильтровали эту дрянь через лёгкие. Так что, мы за живую. Правда, ставим сосну--она не осыпается и выглядит пушистей.
Ольга Захарова
Лучший ответ
Как сын вырос, купили искусственную. Она у нас очень большая и красивая. А для аромата приношу ветки еловые и ставлю в вазу.
Искусственную, с балкона заносим.
Искуственную. Про иголки точно сказанно! Иногда я веточки покупаю елочные живые и расставляю их по углам.
Ирина Лобова
Только искусственную!! !
А длЯ запаха- покупаю еловые ветки и делаю из них композиционные букеты на праздничный стол)))
Хотела в этом году пятилетней дочурке купить живую, да доча против, говорит, что ей и искусственная сгодиться. Уж больно ей жалко деревья рубить.
Третий год будем искуственную ставить, дети были маленькие всегда живая была. А как надоедает иголки целый год собирать...
Только живую!!!
В этом году купила искусственную (принесла с магазина)) ) елку. Мне нравятся современные искусственные елки.
у нас кошка и две собаки... придётся рисовать ёлочку
обычно искусственную, но в этом году ооочень хочу живую!!!
Искусственную. надоело собирать до весны иголки
Kamila Miss
Искусственную, а для аромата еловое масло в аромалампу. С ветками и иголками возиться лень
Оля Силина
Конечно живую. Она так вкусно пахнет!
Живую. только не всё дерево а его веточки ставим в БОЛЬШУЮ вазу. Компактно, просто и кокраз под новогодний дух
Живую. Такой аромат от нее! Супер!!!
Искуственную, и это не потому что я заядлый гринписовец. Тупо иголки потом собирать не надо)))