Прочие дела домашние

говорят,что сейчас призывают в армию даже больных юношей,теряются медицинские карты,

обследуют в б-цах у которых договор с военкоматами....у моей знакомой забрали сына с кистой в головном мозге!!!!
Мы остались в детской поликлинике до 18 лет. Во избежании всяких неприятных ситуаций - ксерю каждую бумажку - копию отдаю в карту, а оригинал оставляю себе. И конечно же карта у меня дома
АВ
Анна Волотовская
3 052
Лучший ответ
В общем-то риск загреметь в "срочку" был всегда.. . И всегда делалось ВСЕ, чтобы выполнить норму по набору. Смотрят, что в энном году мало родилось младенцев, и к году их восемнадцатилетия выпускают новый указ -брать с плоскостопием, например. У меня в институте так подкозлячили моим пацанам-однокурсникам. Например, бронхиальная астма раньше являлась "противопоказанием" к строевой. А когда мы учились на третьем курсе, ВДРУГ разрешили брать с астмой.. . А пацаны-то уже на военную кафедру не пошли, потому как были НЕ ГОДНЫЕ! Вот и пришлось им после института "косить". И я их полностью оправдываю. Потому что ТАК с людьми государство поступать не имеет права.
в этом дурном государстве возможно все. Берегите своих детей, позаботьтесь о справках заранее.
А как же.. . Я вон из за своих трёх язвов (или язв) в желудке.. . с 12 лет коллекционировал те мед карты.. . Доблестные военкоматские тыловые крысы удачно"потеряли" целых 7 штук.... В прочем хрен им в зубы.... Я как не служил, так и не собираюсь.. . Уже не призывной.. . Не очень охота таскать мундир во славу толстого кошелька хитрожопого дяди!!!!
да им сейчас вообще всё равно, кого забирать, а потом когда в армии умирают, отнекиваются, что мол не знали)))
моего знакомого забрали с грыжей позвоночника! =(издевательство полное!

Похожие вопросы