Прочие дела домашние
кто-нибудь мечтает о том, чтобы какой- нибудь богатый дядюшка оставил большое наследство?
А вообще, о чём вы мечтаете?
Не расставайтесь с иллюзиями. Без них жизнь ваша превратится в тоскливое существование. М. Твен)))
а было бы неплохо...
Да, мечтаю. Но уж кого-кого, а такого дядюшки у меня точно нет...
Я мечтаю! Потому что на данном этапе своей жизни не имею возможности поправить свое материальное положение. А его ну очччень надо поправить.. . Жаль, что это лишь мечты.. . Но, как говорят психологи, Вселенная все слышит...
Да, иногда бывают такие мысли.
Было бы неплохо. Но то, что легко приходит, так же легко уходит
Я мечтаю в лотерею много денег выиграть и уехать на Родину жить
не скажу, что это основная мечта - но не возражала бы от наследства
Я согласна и на богатую тетечку!
В своей жизни привыкла расчитывать на себя, а не на дядюшку Сема. Если человек мечтает он живет! Я суеверна поэтому о мечтах не расскажу, а то не сбудутся.
нет)
я реальностью живу, а не мечтаю))
Конешна, ток я мечтаю не о наследстве от дядюшки, а ка минимум от двух, и побагаче)))
Только мечтать и остается потому что такого дядюшки увы нет
о чём мечтаю? а это интересно? человек мечтает для себя, не делясь с другими (если только он хочет, чтобы они исполнились) =))
Ну конечно было бы не плохо если у меня был такой дядька, все мы мечтаем, и даже если люди говорят они не мечтают а надеются только не себя. Я считаю что это неправдо, может они и не мечтают о богатым дядьке. Но они все равно мечтаю как не крити. Видь у каждого из нас как говориться свот тараканы в голове, и тагже свои мечты в голове некотые да даже большенство у людей совпадают.