Прочие дела домашние

Вы считаете себя должными оставить детям наследство?

Как относитесь к мысли лет в 65-70 продать всё имущество, включая недвижимость, и на вырученные деньги прожить остаток жизни в своё удовольствие? Или считаете обязательным оставить что-то после себя детям и внукам?
Перебьются.
Первой купил квартиру, второй алименты 16 лет платил.
=)

Дочка 170 штук зарабатывает, не из бедных =)
Надежда Лепихина (Гурьянова)
Лучший ответ
как прожить без жилья в старости в свое удовольствие, не понимаю
Ольга Рассохина В путешествия, в гостиницах, снимать дома или квартиры - вариантов много. Другое дело, если человек удовольствие получает именно от факта владения жильём, тогда, конечно, такой вариант не для него.
Сомнительное удовольствие доживать остаток дней в чужих квартирах.
Буду жить в своей, пусть потом останется детям.
Все детям.
продам.. детям будет выдано что надо не после, а во время
мне бабушка оформила НАСЛЕДСТВО! две квартиры ну кое что из золотишко! с одной просьбой! позаботиться о сводной сестре! выполню
Диана Авдеева
Не должна - а именно хочу - конечно, оставить детям наследство. Это не значит, что я планирую жить впроголодь))
да. если б я хотела жить сегодняшним днем, я б не рожала
Всё что нажила, оставить детям.
Анна Луцик
для меня - прожить в свое удовольствие - это купить где-то домик с апельсиновым садом и видом на море))) ради такого готова продать свою недвижимость и купить другую))) так что, при таком раскладе - все равно останется наследство)))
$S
$$$$$ S.v.a.
Если все продам, где жить то самой
Наталья Тюнева
Ольга Рассохина Путешествия, гостиницы, съемные дома или квартиры - вариантов много. Другое дело, если человек удовольствие получает именно от факта владения жильём, тогда, конечно, такой вариант не для него.
Я считаю, что должна была дать детям хорошее образования и помочь с хорошей работой.
А моё наследство им, в свое время, будет как приятное дополнение)
Жить в гостинницах-это не моё)
Зачем продавать? Сдала в аренду и живи как хочешь.
В нашей стране сидеть просто на чемодане денег опасно.
Не считаю нужным отвечать на глупые вопросы)
Конечно детям ...Вот жду от родителей наследства
Безусловно должна
**
**nastasya* *
какие еще дети? лол
детей нужно обеспечить
простите, а где жить?))))) это маразм, всё продать, всё прос... ь, а потом ходить побираться)))) я считаю, что детей нужно обеспечить необходимым ДО совершеннолетия, а остальное внукам
Деньги можно очень быстро промотать. А куда потом? К детям же и пойдёте
Aika Hohmann
Лейсан Сайфутдинова А они их не пустят. Сдадут в дом престарелых.. наследства то нет, чего памперсы им менять? Они же жили в своё удовольствие, мы тоже так хотим. И будут правы.