Прочие дела домашние

Вам нравиться жить в Москве?

Ира Гавура
Москва - лучший город земли. Это - моя родина, Поэтому я за него - горой.
Только это теперь не тот город, что был прежде. Теперь все решили, что жить можно только в Москве. Я с этим не согласна. Нормальный человек себя везде найдет и не будет работать в Москве, терпеть все невзгоды, ради престижа, отдавая огромные деньги за съемное жилье, ругая москвичей при каждом удобном случае и вообще, не любя Москву.
Москва - город непростой, с таким бешеным ритмом жизни... .
Я на лето уезжаю за 300 км от дома, чтобы отдохнуть и просто пожить на природе. Но, конечно, скучаю. Вид из моего окна.
Odna Takaya
Лучший ответ
Нравится...) ) Люблю, возвращаясь из отпуска из разных заграниц, сравнивать московские памятники, музеи, архитектурные ансамбли с тем, что видела...)) ) Москва всегда выигрывает - здесь столько всего интересного на единицу площади...)) ) Отпуска не хватит, чтобы обойти все достопримечательности Москвы...)) ) Ритм города тоже нравится...) ) а захочется отдохнуть - можно прогуляться вдали от проторенных туристических троп и самых известных маршрутов гостей столицы по переулочкам, дворикам, скверикам, паркам, на территории монастырей...) ) это всегда сплошное удовольствие...)) )
Конечно, пробки.. . конечно, не все люди в толпе приятные и воспитанные, но.. . увы, это - издержки больших городов - сюда же едет огромное количество народа со всех сторон и просто на экскурсии, и в командировки, и "завоевывать город/искать лучшей жизни"... и не самые деликатные, застенчивые и милые люди отваживаются на это, а те, кто по энергичнее, по агрессивнее, уж извините за такое многолетнее наблюдение...)))
привыкала к ней долго, около 7 лет, я сама со средней азии, совсем другая жизнь... Но когда привыкла уже и не хотелось никуда, максимум на дачу и то недалеко от Москвы!! ! Живу тут уже 20 лет...
нет-нет-нет, здесь все плохо, дорого, шумно, грязно, дышать нечем.... жуть! ! кругом грабят, убивают, насилуют.... спаситееее!!!))))))....
Нравится, только я в Москве никогда не жила:))))))))))))
B)
Bal )
Сам город безобразен, но рядом с лесом (Лосиный Остров) очень даже хорошо. Лыжи, велосипед, природа.
нравится, когда сидишь дома в декрете и до работы десять минут.. а так от снующих толп и пробок жутко становится
Очень- деревня, так деревня.
Нравиться!!!! СУПЕР!!!!
Наташа Коптева
Я не живу в Москве, но очень этот город люблю и когда становится плохо, сажусь и просто еду погулять или в театр
Не только жить, но и гулять
Любовь Орлова
нет, таганрог самый лучший город
Я в гости люблю на неделю (максимум) в Москву, но жить не смогла бы. Пол жизни гробить на пробки! И жизни никакой....
Dinash !
да! Москва мой самый любимый город в России!
нет