Прочие дела домашние
Вопрос к обоим полам....
Познакомилась давно с МЧ, ну оооочень красив, прям с обложки. Умен, интересен. Общались некоторое время, он то пропадал, не звонил, а когда пересекались на улице или в кафе, заявлял, что эт о я ему не звоню, что типа игнорирую его. В общем вот так вот и продолжалось, не отвечал когда я звонила, а потом все переворачивал вверх дном. Я конечно поминаю, что он весь такой зведный, но зачем так делать? Не хочешь и не надо поддерживать контакт, То при встрече не поздоровается, а в другой раз чуть ли расцеловыват. Странный тип. ИМХО, но зараза красивый))))))))))))) Мужчины объясните мне неопятной такой))))) Девушке прокоментируйте данную ситуацию Всем спасибо)
а ты не замечала, что практически все "Ну очень красивые МЧ" себя так ведут. мне кажеться он оч. избалован женским вниманием и ему просто не до тебя. у таких как правило вся тел. книжка забита девушками и они их подбирают на каждый день новых. если ты его сразу не зацепила (а по-моему этого не произошло) - значит ты в его списке даже не в первой 10-ке. а общается он с тобой и валит все на тебя по простой причине - на безрыбье и рак рыба. как запасной вариант, авось к-нибудь и згодишься. Красивый мужчина - чужой мужчина. так что думаю тебе не стоит на нем зацикливаться. кстати, можешь попробовать еще такой вариант: когда будешь здороваться - побольше холодности в его адрес, а когда он в оч. раз начнет валить все на тебя скажи, что полностью согласна с этим, но якобы у тебя просто не было времени. и ПОМЕНЬШЕ внимания в его адрес!! ! чем меньше - тем лучше! таких как он это может зацепить - типа: как это так я такой красавец, а она бегала за мной а теперь у нее времени на меня нет! УДАЧИ :)
Перекормленный бабским вниманием.
Возможно, ему нравится свита поклонниц и воздыхательниц.. . вот и поддерживает интерес к своей персоне периодическими знаками внимания.. . Но это все лишь догадки, предположения и домыслы.
А учитывать и опираться нужно только на неопровержимые факты. Факт то, что он сам не ищет встреч, и что отношения не развиваются.
Скорее всего звездная болезнь. Он такой красивый, девки сами на шею вешаются. Да и не только девки, наверное.
Он по своему все правильно делает и пока все идет так, как ему надо. Ты ему не нужна, максимум отматросит и бросит. Шли НАХ, не звони месяц и не отвечай, а там видно бкдет. Еще раз здесь вопрос задашь....
шли его нах. И нечего голову ломать.
просто пользуется успехом вот и все и зазнался
Избаловали его девушки. Вот и позволяет себе всё,что угодно. Знает, что как-бы он не поступил, его всегда простят, в надежде на его взаимность. Оставьте его. С красоты воду не пить.